Добрый день, девочки!

Написать пост я решила спонтанно когда мне попало на глаза видео с Меган Маркл, в то время ей было всего 11 лет. Почему я решила поделиться этим видео с вами? Потому что я ожидала увидеть ребенка с очень смуглой кожей, ведь на Сплетнике под каждым постом о Меган пишут как она сильно отбелила свою кожу. Но судя по этому видео, и по множеству фото в интернете у нее такая же светлая кожа как и сейчас. Исходя из этого у меня вопрос: откуда растут ноги этой сплетни об отбеливании кожи?

Понимаю что всем надоели посты о Меган, но я была настолько удивлена что не смогла не поделиться и не обсудить с вами данный вопрос :)

Ниже привожу еще несколько детских фото, на которых она со своим белокожим отцом и смуглой мамой , и видно что Меган светлокожая с рождения.

 Всем хорошего настроения и отличных выходных!

Почему-то первое фото не загрузилось. Продублирую так как мне оно очень нравится)

Подпишитесь на наш
Блоги

Малышка Меган

14:11, 1 декабря 2017

Автор: Alyonka2504

Комменты 68

Аватар

Любую из нас поставь на ее место - чего только не скажут. Она не хуже и не лучше остальных, со своими плюсами и минусами. Счастлива? Да на здоровье! А вот насколько ей повезло - покажет время. Что касательно внешности, вспоминается фраза из мультика: "Крылья, ноги... Главное - хвосты!"

Аватар

Какой у него очаровательный по-детски взгляд на видео и фото. Хорошенькая

Аватар

В детстве она очень похожа на Гарри, даже зубами)

А

На детских фото темненькая девушка, сейчас практически белая. В любом случае она сделал все чтобы избавиться от всего негритянского.

T

Мне нравится Меган. И сразу было понятно, что отношения серьезные. И, я думаю, что ее роль в семье будет велика. Она молодец и много чего достигла и без Гарри. С Гарри смотрятся великолепно!

Подождите...