Этих парней сравнивают уже 5 лет...Появились в НХЛ одновременно, оба талантливы, выступают за Канаду и Россию, ну просто сладость для пиарщиков лиги :) Ну так давайте посмотрим же на них своим женским взглядом и решим кто нам больше нравится? ___________________________________________________________________ Детство. Саша Овечкин родился 17 сентября 1985 года в Москве, в семье Михаила Овечкина и известной баскетболистки (двукратной олимпийской чемпионки) Татьяны Овечкиной.

Сидни Кросби родился 7 августа 1987 в Коул Харбор(Новая Шотландия) в семье Троя и Трины Кросби.

___________________________________________________________________ Разумеется с самого своего появления в НХЛ, они начали завоёвывать индивидуальные награды. Приз лучшему снайперу, самому полезному игроку и пр...

___________________________________________________________________ Но индивидуальные призы это одно, а командные другое! Пока высший командный приз - Кубок Стэнли, удалось завоевать Сидни в составе Питтсбург Пингвинз в 2009 году, к слову именно тогда они в 1/2 финала победили команду Овечкина, Вашингтон Кэпиталс.

Сидни а приёме у Обамы

Сидни на приёме у Обамы

Сидни с сестрой Тейлор

Сидни с родителями

____________________________________________________________ Сборная. Далее у нас достижения в сборных. Не буду лишний раз мучать наших болельшиков, думаю результаты Ванкувера 2010 все до сих пор помнят...

Фотошоп... ___________________________________________________________________ Ну разумеется наши парни просто нарасхват в различных фотосессиях)

________________________________________________________________ Разумеется кроме основнома заработка (от клубов) у них куча рекламных контрактов. Основый у обоих - это реклама спортивных товаров Рибок.

________________________________________________________________ Ах, ну и самое интересное :) ДЕВУШКИ. Наш Ови был замечен с Жанной Фриске, Викой Лопырёвой, дочкой хоккеиста Игоря Ларионава - Алёной, женой Иванушки и пр. У меня не хватит лимита на текст чтобы перечислять))

Ну а Сид настолько закрывает свою личную жизнь, что единственная его известная девушка - это американская модель Кэти Лютнер, с которой он встречался в 2008/2009 гг.

____________________________________________________________ Ну и пару контрольных :)))

Сид

Саша

Сид

Саша

Сид

Саша Ну так за кого вы, леди?) За Малыша Сида, или за Великолепного Сашу? :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Алекс Овечкин против Сида Кросби!

21:06, 20 мая 2010

Автор: BusbyBabes

Комменты 47

Аватар

Вообще Овечкин смешной... Мне он нравится, внешность забавная, настроение поднимает :)) Особенно улыбка) Да и в интервью у него с чувством юмора и умением посмеяться над собой все ок. А вот Кросби в реале (хоккеем увлекаюсь и сужу не по фото) как маленькая избалованная девочка. У Овечкина куча травм, один нос только раз пять ломали, молчу про зуб. А чуть ударят в матче Сидни так это трагедия вселенских масштабов на родине, а сам он чуть не при смерти находится. Да и весь такой положительный, в Канаде его прям пай-мальчиком полу-богом сделали. Фу.

Аватар

Я за Сашку:) И его манера игры мне нравится больше

Аватар

Сид!!! Ови- брррр!!!

Аватар

За Овечкина, какой Кросби - он сладенький аж приторный. А у нас самые красивые и самый лучшие хоккеисты. Канада едит домой!

Аватар

Овечкин,конечно,хорош!но мне по душе Илья Ковальчук:)))

Подождите...