Анна Абрамович

Родилась 30 января 1992 года.

 В 18 лет девушка обручилась с юристом Николаем Лазаревым, который был старше нее на 11 лет. Новоиспеченная невеста поселилась с женихом в центре Лондона в квартире с видом на Гайд-парк, которую Абрамович отдал будущим молодоженам. Однако через полтора года Анна расторгла помолвку.+

— Я еще слишком молода, чтобы выходить замуж, – сообщила девушка журналистам.

На самом деле, Анна просто еще не нагулялась: девушку закрутила бурная ночная жизнь Лондона и тусовки с друзьями в клубах.

Неудивительно, что наследница Абрамовича в 2012 году закрутила роман с одним из главных плейбоев Британии, телеведущим и манекенщиком Калумом Бестом. Парень – сын покойного Джорджа Беста, ирландского футболиста, входящего в десятку самых великих игроков ХХ века.+

До Анны чары Калума испытала на себе актриса Линдси Лохан, да и не она одна. Бест и Абрамович вместе тусовались и ездили на дорогие курорты – их видели на Ибице и на Сардинии.

Говорят, бойфренд-гуляка сильно не понравился Роману Аркадьевичу, и он сделал дочери строгое внушение. Вместо того, чтобы образумиться, бунтарка сбежала подальше от семьи в Нью-Йорк и поступила в Колумбийский университет.+

Анна поселилась в просторной квартире вдвоем с кошкой и вернулась к своему любимому занятию – вечеринкам.

Наследница Абрамовича оставляет в соцсетях неоднозначные комментарии вроде «У большинства людей есть работа. У некоторых есть цель. У меня нет ни работы, ни цели. Интересная ситуация».

В отличие от своих братьев и сестер, отправившихся встречать новый  год  вместе с мамой на Мальдивы, Анна Абрамович встретила праздник с отцом в его поместье на Карибском острове Сен-Бартс. Судя по всему, блудная дочь не только помирилась с папой, но и подружилась с его новой женой Дарьей Жуковой.

— Первый Новый год с семьей за последнее время, – написала Анна Абрамович в Инстаграме. – Спасибо за то, что были со мной!

По мнению окружения олигарха, несмотря на кажущуюся строгость, Абрамович слишком избаловал дочь:

— Роман балует ее так, как это может делать только мультимиллиардер, – рассказал источник Daily Mail. – И этим портит ее. Он дает ей одну из своих яхт, и Анна может развлекаться с друзьями на любом море или океане планеты. Единственная привычка Анны, которая ему не нравится, – это ее любовь к выпивке. Но он закрывает на это глаза.

Аркадий Абрамович

Родился 14 сентября 1993 года

Высшее образование сын миллиардера получил в Штатах, окончил Северо-Восточный университет в Бостоне. Еще студентом молодой человек начал вести собственный бизнес. Известно, что в 2011-м инвестиционная компания ARA Capital была зарегистрирована на имя Аркадия Романовича, которая под его руководством тут же приобрела блокирующий пакет акций холдинговой компании Zoltav Resources. Последняя зарегистрирована на острове Джерси и владеет активами в нефтегазовом секторе России и СНГ. 

В конце 2013-го в прессе появилась информация о романе сына владельца Chelsea и дочери известного ресторатора Аркадия Новикова — Александры. За время своих романтических отношений молодые люди успели познакомить родителей и получили «благословение» на совместное проживание — в центре Лондона. Однако прожив вместе год, они решили расстаться.

Cофья Абрамович

Родилась 3 апреля 1995 года

София учится в колледже Royal Holloway Лондонского университета – одном из лучших и самых дорогих учебных заведений Британии. 

Помимо шофера вместе с девушкой ездят несколько охранников – как правило, два или три.

Охрана полагается каждому члену семьи Абрамовичей: в одном из редких интервью Ирина Абрамович призналась, что ее жизнь с олигархом не была «сказкой» и что она никогда не чувствовала себя в безопасности:

— Мы меняли номера мобильных телефонов каждую неделю, чтобы никто не мог отследить наше местоположение, – рассказывала Ирина. – Мы боялись похищений. И повсюду, даже в театры и музеи, ходили с толпой телохранителей.

После развода жизнь экс-супруги миллиардера и ее детей в этом плане существенно не изменилась и так же протекает под присмотром охраны.

Девушка с детства занимается конным спортом и принимает участие в международных соревнованиях в Лондоне и в Монте-Карло, выступая за Россию и регулярно занимая призовые места.

очень жизнерадостная и позитивная девушка)

Арина Абрамович

Родилась в 2001 году.

Как и старшая сестра, с детства занимается конным спортом и принимает участие в международных соревнованиях , выступая за Россию и регулярно занимая призовые места.

Илья Абрамович

Родился в 2003 году

Аарон Александр Абрамович 

Родился 5 декабря 2009 года

Лея Лу Абрамович

Родилась 8 апреля 2013 года

Блоги

Дети Романа Абрамовича

09:08, 25 ноября 2017

Автор: zaida

Комменты 91

Аватар

какие неприятные дети,все в отца,старшая так вообще туши свет

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...