Звездный статус предполагает наличие дорогой машины, просторной гардеробной и конечно, большущих очков. Для Дженнифер Лопес, Виктории Бекхэм и Ванессы Паради очки «в пол-лица» - самый любимый аксессуар. Причем, Ванессу ничуть не смущает, что по всем правилам, обладательницам мелких черт лица не стоит носить крупные оправы.

Такие оправы, вытянутые к вискам, называют Cat Eye. Пожалуй, это самая женственная модель солнечных очков, которая придает своим обладательницам особенно загадочный вид. За это их очень любят Кайли Миноуг, Гвен Стефани и Джессика Биль.

Когда-то очки «Авиаторы» были частью обмундирования летчиков армии США. Постепенно они перебрались и «на гражданку». Сегодня «Авиаторы» - уже классика. Они есть у каждой уважающей себя знаменитости, которые носят их с любыми нарядами: хоть с джинсами, хоть с женственными платьями. В числе знаменитых почитательниц этих оправ - Данни Миноуг, Дженнифер Анистон и Джессика Симпсон

Марка Ray-Ban выпустила модель Wayfarer в начале 50-х. С тех пор их популярность неумолимо росла, пока не достигла масштабов культа. Конечно, подражателей хватает - очки подобной формы можно найти в коллекциях многих других марок. Но звезды, как правило, отдают предпочтение подлиннику. Среди знаменитых поклонниц этих очков - Ева Лонгория, Кейт Хадсон и Кристен Стюарт. Солнечные очки - важный элемент образа.

Солнечные очки - важный элемент образа. Об этом хорошо знают знаменитые модницы, которые стараются, чтобы этот аксессуар был броским и очень модным. Тейлор Момсен выбрала чрезвычайно актуальные этим летом круглые очки «а-ля Джон Леннон», Ким Кардашьян отдала предпочтение футуристичному стилю, а Кэти Перри в последнее время увлеклась очками в стиле 80-х.

Блоги

Самые модные солнечные очки: выбор звезд

15:54, 20 мая 2010

Автор: WantedGirl

Комменты 19

Аватар

в Америке Ray Ban Wayfarer можно за 139$ купить

Аватар

девочки а сколько примерно стоят wayfarer ray ban?

Аватар

Обожаю очки!! Как раз в пол-лица и авиаторы-моя слабость. И счастлива, что природа наградила меня таким лицом, что идет абсолютно все!! ну кроме мелких..

L

Кайли очень идут ее очки,а вот Энистон в ее очках не понравилась

Аватар

а я не ношу солнцезащитные очки.вообще.мне не комфортно и все((

Подождите...