Недавно наткнулась на этого парня (знала, что он из бойсбенда, но не обращала на него не какого внимания) и хочу теперь высказать претензию жителям сплетника - почему это вы игнорите такого парнишку???

Вы посмотрите, как он похорошел то, от прежнего мальчика и следа не осталось! Превратился в красивого молодого мужчину с хорошим творческим потенциалом и как человек топ.

Я за то чтобы сплетники да и сам сайт стал побольше уделять ему внимание, аргументы: - интересные романы; - необычный и очень индивидуальный стиль; - оказывается хороший потенциальный актер; - его сольное творчество невероятно: рок стиль - всегда был окутан мужским началом; - достаточно неординарная личность; - грамотный бизнесмен в свои 23; - он обычный парнишка  из деревни, который без богатых мам и пап добился невероятный высот; - да и просто красивый молодой мужчина с большим кошельком и чл.ном :-)

Так что вам конечно сплетники решать, но думаю, коль мальчик вырос, пора уже ему уделить место и время (а то надоели вечные заезженные фейсы, которые вы уже вдоль и поперек обсудили).

Подпишитесь на наш
Блоги

Гарри Стайлс

18:37, 24 ноября 2017

Автор: treks

Комменты 102

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...