Вопреки традициям, по которым не принято отмечать сорокалетие, Владислав Доронин готовит своей возлюбленной Наоми Кэмпбелл шикарный праздник к юбилею. На торжество олигарх планирует потратить миллионы долларов. Праздник будет проходить в два этапа: на суше и на воде. Во Французской Ривьере соберутся такие мировые звезды, как Леонардо ДиКаприо, Пенелопа Круc, Дженнифер Лопес. Приедут поздравить именинницу и новые московские друзья - Михаил Прохоров, Роман Абрамович с Дашей Жуковой, бизнес-леди Ольга Слуцкер, дизайнер Игорь Чапурин. Поговаривают, что у последнего Черная пантера собирается даже заказать свадебное платье. По предварительным подсчетам, торжество на Лазурном Берегу обойдется Владиславу Доронину в три миллиона долларов. Из них на одни только гастрономические изыски будет потрачено не меньше миллиона. После веселья на берегу самые близкие друзья будут приглашены продолжить банкет на яхте. К слову сказать, место, где будет проходить праздник, для Наоми и Владислава имеет особое значение. Именно в Каннах два года назад во время кинофестиваля Кэмпбелл и Доронин познакомились. К слову сказать, 24 мая супермодель устраивает торжественный гала-ужин уже в Москве в рамках благотворительной инициативы Наоми Кэмпбелл NEON. На этот праздник сможет попасть любой желающий, у которого хватит денег на входной билет, стоимость которого будет кол:)ться от трех до пятидесяти тысяч евро. Для российских звезд будет действовать льготное предложение – "билет на двоих" за 65 000 рублей, пишет "Комсомольская правда". Ходят слухи, что череда вечеринок в честь сорокалетия Наоми Кэмпбелл станет своеобразным прощанием Черной пантеры с большим подиумом.

Подпишитесь на наш
Блоги

Юбилей Кэмпбелл обойдется в 3 млн долларов

14:57, 20 мая 2010

Автор: marishka1

Комменты 21

Аватар

Для роскошной женщины - роскошный праздник!!! Чего душой кривить, она этого достойна!!!!

Аватар

Да ладно Вам.Будут очередные фотографии с застывшими фигурами.Наоми еще туда-сюда-естесственна.Но этот КЕН(Т).Он хоть понимает-где ОН,что с НИМ!))

Аватар

Ага, поесть мороженного, Наоми уже наверное опылилась от наших "светских львиц" - подороже, побогаче и чтобы весь мир знал!Да, а было бы прикольно - открываешь сплетник а там - Наоми и Владислав отпразновали скромно ДР, посидели в ч:)речной у Агана!

Аватар

а может им последовать примеру меган фокс - посидеть в кафе, поесть мороженого и насладится компанией друг друга, а 3 миллиона потратить с пользой, или понты дороже денег?

Аватар

«московские друзья - Михаил Прохоров, Роман Абрамович с Дашей Жуковой, бизнес-леди Ольга Слуцкер, дизайнер Игорь Чапурин» А Аниты Цой что нет в списке приглашенных? О_о

Подождите...