Ставрос Ниархос (Stavros Niarchos III) родился 17 апреля 1985 года в Нью-Йорке. Отец - Филип Ниархос (Philip Niarchos), является одним из самых известных греческих предпринимателей и коллекционеров современности. Мать - Виктория (Victoria Niarchos), потомок рода Гиннессов (Guinness), в жилах её течет смесь ирландской и мексиканской кровей. Дед - легендарный корабельный магнат Ставрос Ниархос (Stavros Niarchos). Младшая сестра - Евгения Ниархос (Eugenie Niarchos), профессионально занимается дизайном ювелирных украшений. Ставрос Ниархос приходится праправнуком известной в свое время светской львице Глории Гиннесс (Gloria Guinness). По линии отца Ставрос является троюродным кузеном Афины Онассис (Athina Onassis de Miranda - мать Афины, Тина (Tina Onassis), приходится Ставросу двоюродной бабушкой и пятой женой его деда по линии отца.

Ставрос некоторое время учился в парижском Collège Stanislas, кроме того, минимум год он провел в подготовительной школе в Макавао, Мауи, Гавайи (Makawao, Maui, Hawaii). В Макавао у родителей Ставроса есть свое поместье, именно здесь Ниархосы предпочитают встречать Рождество. Образование Ставрос получал в Париже и Нью-Йорке, специализировался на кинематографе.

32-летний Ставрос Ниархос действительно красавец. А еще профессиональный ловелас, на счету которого романы с Линдси Лохан, Мэри-Кейт Олсен, Пэрис Хилтон и моделью Джессикой Харт, долгую помолвку с которой Ниархос разорвал зимой 2017 года. Некоторые утверждают, что именно Ставрос Ниархос стал причиной ссоры Пэрис Хилтон и Линдси Лохан. Также Ставросу приписывали роман с шведской принцессой Мадлен.

С Мэри-Кейт Олсен

С Пэрис Хилтон

C Джессикой Харт


С Дашей

Изначально,когда я собиралась делать данный пост, просто хотелось полюбоваться и обсудить, на мой взгляд, очень уж горячего плейбоя)))

Но когда я начала искать  фотографии этого молодого красавца,  мне на глаза попались  эти фото(уж очень велик контраст между 2 этими мужчинами):

И у меня возник один вопрос, который раньше почему-то даже не проникал в мою голову: молодые все же должны быть с молодыми?

Блоги

Ну уж очень горяч...

23:45, 23 ноября 2017

Автор: zaida

Комменты 146

Аватар

Я за Романа.Правда он не женился на ней, но зделал из нее бизнесвумен, имели двоих детей, отдыхали в самых лучших местах, попробавали самые дорогие веши.хорошо провели вместе в яхте.думаю это его заслуга, она тепер дружит с высшей элитей. В россие она знамита с музеем Гараж.Не знаю сколько продлится отношение Ставроса и Дашы.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...