Самым завидным женихом по-прежнему называют президента инвестиционного фонда Группа ОНЭКСИМ, председателя совета директоров ОАО «Полюс Золото», президента Союза биатлонистов России миллардера Михаила Прохорова. По версии журнала "Forbes", на начало 2009 года он был самым богатым человеком в России. По состоянию на 2010 год занял второе место, уступив первое предпринимателю Владимиру Лисину Не отстает от Михаила Прохорова и его компаньон, президент ОНЭКСИМ-Девелопмент, Олег Байбаков. Охотницы за олигархами уже давно пытаются заманить его в свои сети, однако 42-летний бизнесмен не спешит расставаться со статусом холостяка. Встретить его можно не в шумных клубах, а на различных выставках: Байбаков уже давно увлекается коллекционированием.

image

Управляющий телекоммуникационными активами компании "Altimo" Олег Малис тоже претендует на звание одного из самых завидных женихов. Под пристальным вниманием бизнесмена находятся "Вымпелком", "Мегафон" и Golden Telecom. Как пишет "АиФ", в настоящий момент Олег Малис проявляет интерес к другой светской львице – Ксении Собчак.

Неудачное высупление российских хоккеистов на Олимпиаде в Ванкувере не вытеснило из девичьих сердец форварда клуба Washington Capitals, лучшего хоккеиста НХЛ 2009 года Александра Овечкин

В "спортивной" части списка завидных женихов фигурируют вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев...

капитан московского "Локомотива" Дмитрий Сычев...

известный российский теннисист, бывшая первая ракетка мира в одиночном разряде Марат Сафин...

... и фигурист, продюсер собственного ледового шоу Илья Авербух

Дмитрий Нагиев приобрел статус холостяка сравнительно недавно, расставшись с радиоведущей Алисой Шер. С тех пор шоумен почти не давал повода говорить о новых романах

Свободно сердце и другого популярного светского персонажа – резидента Comedy Club Павла Воли. Долгий роман "гламурного подонка" с телеведущей Марией Кравцовой закончился, после чего в прессе появилось сообщение о том, что Павел тайно женился на неизвестной девушке. Как выяснилось, новость была всего лишь PR-акцией в преддверии выхода фильма "Невеста любой ценой", в котором Воля сыграл роль "гениального сердцееда"

Первый российский r`n`b исполнитель и сын олигарха Ильдара Юнусова Тимати – один из самых неоднозначных женихов светской тусовки. 26-летний певец меняет подруг так часто, что уследить не успевают даже желтые издания, однако является приверженцем консервативного взгляда на брак. При этом Тимати уверяет, что терпеть не может, когда девушка курит.

Борису Ельцину-младшему по праву принадлежит звание самого завидного жениха Москвы. Любимый внук первого президента России и креативный директор агентства Spletnik Creative Media имеет прямое отношение к светской жизни: его часто можно увидеть в VIP-зонах самых пафосных столичных клубов. Причем компанию Ельцину, как правило, составляют модели. Одно время ему приписывали роман с Шахри Амирхановой – редактором одного из глянцевых изданий, но сейчас сердце Бориса свободно.

Подпишитесь на наш
Блоги

Рейтинг перспективных холостяков России 2010

14:50, 20 мая 2010

Автор: WhiteAmerica

Комменты 30

Аватар

Ahh Marat...)) ne takoi kak vse, vozmojno strannovat- mne takie nravyatsya pochemu-to) bad boys ili vechnye tusovshiki uje ne hot p.s ne v temu, no "Timati prekrati urodovat odejdu!"

J

Да уж,Нагиев-поистине бесценное преобретение!

S

Знаю хорошо дочку Байбакова,Машу. Хорошая девочка,кстати тоже завидная невеста,но скоро вступает в клуб замужних

Аватар

Овечкин был бы не плох, если бы не его связь с женой Рыжего Ваньки.

Аватар

внешне Байбаков, пожалуй, самый симпатичный...

Подождите...