Звезда сериала «Зачарованные» совершила первую в своей жизни автограф сессию. Событие происходило 18 июля, в рамках The Hollywood Collectors And Celebrities Show, на шоу присутствовали и другие знаменитости. Вход стоил от 100 долларов, организаторы выдвинули требования к людям, не выходит за автограв - линию. Несколько поклонников Шэннен, решили поделиться своим мнениям.

«Организаторы не рассчитали с помещением, и потому Шэннен Доэрти и ее команду перевели в отдельный от всех зал, так как посмотреть на нее пришли, окала 300 человек. Я стояла в большой толпе, и организатор шоу шел возле нас с миниатюрной брюнеткой, я замерла, она была возле меня, я вскрикнула что – то, она улыбнулась и сказала «Привет, Ребята»

«Моя мечта сбылась, она была очень милой, когда подошла моя очередь за автографом, она пожала мне руку, и я представилась ей, она была очень спокойной, она говорит мягким голосом. Она была почти без макияжа, и выглядела очень красивой»

«Когда подошла моя очередь, я потерял дар речи, от нее нельзя отвести глаз, она была одета очень просто, но в ней есть то, что тебя прошибает током, она очень застенчивая, она постоянна улыбалась»

«Я спросил ее об ее отношениях с Тори Спеллинг, и она сказала что ни имеет никаких проблем, и что СМИ раздула их скандал до предела ,на самом деле они иногда даже общаются»

« Моя мечта теперь реальна, я была в слезах, от радости, я спросила ее о новой версии «Беверли Хиллз 90210» и она сказала, что не вернется во второй сезон, она сказала, что недавно закончила работу в трех независимых фильмах, и планирует участвовать в театральной постановки»

Шэннен Доэрти пришла на встречу вместе со своей мамой Роуз, и несколькими не известными людьми. Она находилась в здании с 10 утра до 5 часов вечера.

Следующая встреча с фанатами произойдет в конце ноября, в Лондоне.

Подпишитесь на наш
Блоги

Шэннен Доэрти встретилась с поклонниками

00:17, 21 июля 2009

Автор: Kido

Комменты 14

Аватар

Мальчик дорогой, успокойся! Будь добрее и перестань отвечать гадостью на гадость! Если тебе сказали неприятное, например я, просто не надо обращать внимание! Будь умнее! До Шенен и дела нет! Пускай остаётся такой же молодой и достигает успехов в кино, вплоть до получения Оскара! Будьте здоровы! До свидания! P.S.И всё же не надо отвечать хамством на то, что Вам не нравится! Или промолчите или ответьте лаконично и остроумно, чтобы уложить оппонента на обе лопатки!

Аватар

Над грамматикой надо поработать :) И я правильно поняла, что за то, чтобы получить автограф люди платили деньги?! Видимо за 5 часов она дала автографы ВСЕМ своим фанатам :))) Чтобы не говорили по мне, так она довольно склочная дамочка.

Аватар

А мнения поклонников - не больше, чем Ваше сочинительство, уважаемый Kido!

Аватар

Все ваши посты о Доэрти... Похоже на одержимость... И эти ошибки, ошибки, ошибки

Аватар

Может быть, Вам стоит немного подучить русский язык? Столько ошибок, что не заметить их просто невозможно

Подождите...