Эмилия Кларк для декабрьского  Harper's Bazaar.

Эмбер Херд для Allure.

GQ Австралия.

Беллочка на показе Victoria's Secret.Пусть здесь побудет

За кулисами шоу «Victoria's Secret» Белла дала коротенькое интервью американскому журналу «Vogue».

В этом году за Беллой Хадид наблюдает кое-кто особенный в зале на шоу «Victoria's Secret» Для Беллы Хадид ничто несравнимо с опытом «Victoria's Secret». Звезда поделилась на бэкстейдже шоу нижнего белья: «Я сделала сотню разных шоу, но, я думаю, именно это по-настоящему особенное»

Являясь одной из крупнейших моделей планеты, Хадид привыкла пересекать земной шар ради моды, регулярно лета в Милан на «Versace» или в «Palais Milan» на каждый сезон «Chanel». Хоть работа дает ей кучу поводов для радости, шанс сделать «VS» шоу всегда наиболее значимый. Хадид выросла смотря шоу и восхищаясь ангелами вроде Жизель Бундхен, а теперь и сама сделала свой дебют в прошлом году. Может она и попала в заголовки новостей со своей сестрой Джиджи или с необходимостью продефелировать мимо своего бывшего The Weekend'а, Хадид просто наслаждалась исполнением своей самой давней мечты: «Выйти на этот подиум, должно быть, одно из самых лучших ощущений на свете. Просто идти и чувствовать энергию толпы»



С двумя образами в этом году Хадид намерена оставить эффект после себя, но её внимание прикована не к диким костюмам и крыльям. В конце-концов, все это – командная работа: «Очевидно, наши наряды удивительны, но просто попасть за кулисы и увидеть все время, усилия, труд, пот и слезы, который каждый человек вкладывает в шоу – вот, что по-настоящему невероятно. Великолепно видеть, как они [Эд Разек и команда] смотрят шоу и видят финальный результат. Плюс, все девушки здесь очень много работали, чтобы оказаться тут. Я на взводе и готова идти!». Она признается, что у нее не было времени на осмотр окрестностей Шанхая, её вдохновляли люди и локация: «Я была в Китае пару месяцев назад, так что я очень взволнована иметь возможность увидеть его другую часть. У фанатов здесь так много энергии. Улыбки на их лицах и дружелюбие вроде как заставляют нас забраться на эту сцену и отработать как следует». 

К слову, в зале за Хадид будет наблюдать очень особенный поклонник, – её отец Мохаммед: «Мой папа тут в этом году... Я даже не знала, что он собирался прилететь, и ни с того ни с сего он уже в Китае! Я так счастлива, что он тут, мне даже не верится!»

https://vk.com/bellahadidonline

Подпишитесь на наш
Блоги

Новые фотосессии

20:33, 21 ноября 2017

Автор: gretfulsorrow

Комменты 47

Аватар

Больше всех понравилась Кларк, наверное, как раз за счет своей нестандартности. Своей зажигательности, отсутствия стремления давить секс. Эмбер .. интересней фотосет в GQ. Красивое лицо и очень фотогенична, но ножки страшные и попка с кулачок. Но всех "переплюнула" недомодель Белла Хадид. Абсолютно не интересное лошадиное лицо и корявая фигура с короткими ногами.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...