Нападение было совершено, когда он ночью возвращался со дня рождения певицы Славы. Вечеринка, проходившая на теплоходе, закончилась в три часа ночи у причала на Берсеневской набережной. Тут же и случилась потасовка. - На борту не оставалось уже практически никого – только я, Настя Сланевская и Таня Терешина. Мы вышли на набережную у театра Эстрады, а какой-то подвыпивший турист из ближайшего Подмосковья увидел красивых женщин и стал отпускать шутки. Особенно он упражнялся в красноречии в адрес Тани Терешиной. А поскольку я очень дружу с Таней и вообще не допускаю, когда женщину оскорбляют, я за нее вступился. Этот тип оказался крайне агрессивным и сразу полез в драку. На пальце у него было какое-то странное кольцо, им он и успел заехать мне по лицу – отсюда и эти ранения, - рассказал пострадавший. «Зашивать, слава богу, ничего не пришлось, порезы не очень глубокие, — успокаивает своих поклонниц артист. — И потом, я считаю, что шрамы украшают мужчину». «Это уже классика жанра. День рождения, который не заканчивается дракой, — это уже не день рождения», — шутит певец

Подпишитесь на наш
Блоги

Митя Фомин попал в переделку

12:16, 20 мая 2010

Автор: Sliva

Комменты 18

Аватар

Неужели Митя еще кому-то интересен? П

Аватар

СЛАВное день рождение получилось =))

Аватар

Какая-то сомнительная сказочка , может он по пьяни упал лицом об асфальт или еще как нибудь им зацепился, а потом придумал эту яйцещипательную историю, ну а девочки из солидарности оставили ее без коментариев!

Аватар

Интересно, а если бы вместо Терешиной отсталась Семенович,"турист" не побоялся бы и с ней упражняться в красноречии, а если бы еще и Дубцова с Лопыревой были......)))))

D

"шрамы украшают мужчину" Вот именно МУЖЧИНУ Митячка! А тебе срочно к хирургам!

Подождите...