Дюжев рассказал об «умопомрачительном» романе с Фриске:«Жаник, Жаник»

Дмитрий живет с супругой около 10 лет, он влюбился в избранницу с первого взгляда. Потом они даже повенчались. Однако звезда сериалов сознался и в других головокружительных романах с известными актрисами и певицами. Дюжев с теплотой вспомнил отношения с Жанной Фриске. Говоря о Фриске, Дюжев ласково назвал ее «Жаник. Жаник» и отметил, что она была «чудом природы», «никогда не грустила». По словам Дюжева, Жанна была всегда такой же неунывающей, как на этой фотографии. 

«Такое ощущение, что у нее никогда не было проблем. Наш период знакомства довольно короткий. Мы встретились… И несколько дней умопомрачительных от ее солнечной энергии», — рассказал артист.

По словам Дюжева, Фриске была достойна большего счастья, чем он. «И я ей пожелал большего счастья, чем я», — с улыбкой сообщил артист.

Также актер прокомментировал отношения певицы с отцом Владимиром Борисовичем.

«Папочка много был с ней, много вкладывал», — пояснил Дюжев, отметив, что он был как ангелок с ней, Жанна себя с ним «отождествляла» и постоянно ждала его одобрения, совета, реакции, оценки.

В конце программы Дюжев объяснил свое интервью на латвийском канале. По словам артиста, он не хотел обидеть пассажиров, не пропустивших его вперед, он все делал по правилам. По мнению Дмитрия, ему завидовали поклонники. Дюжев считает себя успешным актером, а российский зритель любит жалеть звезд, злопыхатели хотят видеть всенародных любимцев в горе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дюжев#этодюжев

17:10, 18 ноября 2017

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 141

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...