Ники Минаж, которая до последнего верила в невиновность своего брата Джелани Маража, которого обвиняли в изнасиловании 11-летнего ребенка, и продолжала общаться с ним, теперь сможет проявлять свою сестринскую заботу, навещая его в тюрьме...

В минувший четверг окружной суд Нассо, Нью-Йорк, вынес обвинительный приговор 38-летнему Джелани Маражу, который приходится родным братом популярной американской певице Ники Минаж, после тщательного судебного разбирательства.

Присяжные признали мужчину виновным в неоднократном сексуальном насилии над 11-летней падчерицей. За свое преступление Мараж, которому грозило пожизненное заключение, отправится в тюрьму, где проведет 25 лет.

Потерпевшая, которой на момент слушаний исполнилось 14 лет, сама свидетельствовала против своего мучителя в суде, рассказав о домогательствах своего отчима, который иногда насиловал ее по нескольку раз в день на протяжении семи месяцев (в период с апреля по ноябрь 2015 года), пока ее мать была на работе.

В качестве доказательств вины мужчины в деле имеются следы его спермы на пижамных штанах девушки, а также показания ее младшего брата, который стал свидетелем сексуального нападения на сестру.

Сам Джелани, который услышал вердикт без тени волнения, полностью отрицает свою вину, настаивая, что его бывшая жена и ее дети лгут, и намерен подавать апелляцию.

По его словам, алчная мать девочки придумала эту историю для шантажа его богатой сестры и за вознаграждение в размере 25 миллионов долларов готова отказаться от всех обвинений.

Ники Минаж родилась в неблагополучной семье. По происхождению ее мать — малазийка и тринидадка, а отец имеет тринидадское и индийско-африканское происхождения. До пяти лет Оника жила с бабушкой. Отец девочки страдал наркотической и алкогольной зависимостью, избивал свою жену, а однажды поджег их дом.

Блоги

Родной брат Ники Минаж приговорен к 25 годам за изнасилование

01:05, 18 ноября 2017

Автор: gnesinka

Комменты 149

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...