Будете в Лос-Анджелесе - непременно загляните в ресторанчик корейского барбекю “Шин”, одним из совладельцев которого является Джерард Батлер. Если вам повезет, вас обслужит лично наш герой. В 2008 году в самом сердце Голливуда открылся ресторан корейского барбекю “Шин барбекю” (Shin BBQ), названный по имени шеф-повара Саймона Шина, настоящего гуру кулинарии. И вот удар гонга. Чур, только не курить. Смотрите, медуза! Наверно, вкусно.

Войдя внутрь современно отделанного ресторана, мы видим красные стены, столешницу-гриль, уютный бар и, конечно, множество аппетитно выглядящих блюд.

Фирменное блюдо-ребрышки. Эти ребрышки по цене 25 долларов за полную порцию и 15 - за половину, сочные, толщиной в четверть дюйма ломтики темно-красного цвета, маринованные в соусе, который придает им одновременно тонко сладкий и острый вкус. К ребрышкам можно взять толстые ломтики баклажанов, картофеля и хрустящий корень лотоса.Кроме того, посетителям предлагается маринованный стейк Спенсер, настолько тонкий, что его готовят на кухне, иначе он проскользнет между прутьями решетки. Фруктовый салат с изюмом и нежным майонезом, тигровые креветки, фирменный омлет, розовая редька, обжаренные кусочки брокколи и многие другие блюда. Из напитков здесь можно увидеть натуральные соки и пиво.

В 2008 году Ева Лонгория открыла в Голливуде ресторан «Beso», что в переводе с испанского означает «поцелуй». Вместе с Тоддом Энглишем Ева открыла второй «Beso» в Лас-Вегасе в декабре 2009 года.

Как же выглядит получившееся творение? Каплевидные золотые светильники, зеркала в богатой оправе и золотые занавески оттеняют общую гамму из темных пород дерева и коричневой кожи. Как и следовало ожидать, в заведении такого рода есть свой бар; здесь два этажа и с верхнего открывается восхитительнейший вид (впрочем, сюда обычно допускаются только особо важные гости). Кроме гуакамолы и тортильевого супа 'Бесо' предлагает целый спектр латиноамериканской/средневосточной/средиземноморской пищи – паэлья, тако, стейки в арабском хлебном салате и многие другие восхитительные блюда, изготовленные одним из лучших поваров мира.

Открыл ресторан и голливудский актер Дэнни Де Вито. Заведение DeVito's South Beach распахнуло свои двери на курорте Южный Пляж во Флориде и удивило посетителей роскошным итальянским интерьером с кирпичными стенами, венецианскими канделябрами, камином и террасой. Меню – преимущественно средиземноморское с многообразием паст и салатов, но фирменным блюдом является Global Steak Flight, которое объединяет мясные рецепты Азии, Америки и Австралии.

Джастин Тимберлейк открыл в 2007 году собственный ресторан. Заведение общепита под названием «Southern Hospitality», отсылающее к южным корням исполнителя (Джастин родом из Мемфиса, Теннесси), базируется в нью-йоркском Ист-Сайде.В ресторане подаются «домашние» блюда, приготовленные по оригинальным рецептам семейства Тимберлейков. Сам интерьер помещения также выдержан в «южном» стиле — с присущим южным штатам страны «колониальным» декором.

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездные рестораны.

00:12, 20 мая 2010

Автор: WantedGirl

Комменты 5

Аватар

красивые заведения) хочу в ресторан батлера, де вито и евы лонгории)

Аватар

Де Вито класс! А остальные, на уровне обычной пицерии, своим интерьером.

D

Дэнни Де Вито-суперрр!

Аватар

Свой ресторанчик - моя мечта)))

Аватар

Хорошо, что пост выставили вечером, когда все уже сыты :))))

Подождите...