Эшли Грин и Келлан Латц завершили переговоры и продлили свое учатсие в хитовой саге. Они подписали контракты прошлым вечером, тем самым поставив точку в спорах о своих гонорарах. Киностудия Summit Entertainment, которая заработала миллиарды на франшизе вела переговоры по поводу гонораров двух актеров с прошлой недели. Оба актера вполне закономерно пожелали увеличить свои гонорары, особенно после того как студия запретила им перезаключить контракты на вторую и третьи части (в смысле не дали им тогда денег). Однако Summit признал важность двух актеров и таки дал больше денег. Источники близкие к ситуации также сообщают, что стороны пришли к обоюдному решению, и хотя суммы гонораров были увеличины (Грин и Латц просили по $1,5 млн. за каждую часть "Рассвета"), они едва ли могут сравниться с оплатой главных звезд саги, Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт и Тейлора Лотнера.

Источник: www.nypost.com

Подпишитесь на наш
Блоги

Сумеречные "дети" подписали свои контракты

23:58, 19 мая 2010

Автор: V.Rednaya

Комменты 5

Аватар

я с вами абсолютно согласна. было ясно что они останутся. Замена Грин и Латца, это все равно, что для последней части Гарри Поттера иксать нового Рона и Гермиону. Народ не поймет))))

Аватар

не много не так.Эшли с Келланом просили по 2млн за каждую часть "Рассвета",а получили 1,5.Собственно это то увеличение,которое предлагал Саммит изначально.Так что они не шибко много выгадали. И этим сообщением Саммит как бы подтвердил официально,что "Рассвет" будет состоять из 2 частей. И ложка дегтя от меня,-сегодня утром узнала,что в Москву сумеречные герои с промо-туром "Затмения" практически точно не приедут.(((((((((((((((((((

Аватар

Молодцы ребята! Добились своего!

Подождите...