Сиенна Миллер — английская актриса и фотомодель, 28 лет. Сиенна родилась в Нью-Йорке, ее родители, отец Эдвард Миллер — банкир, мать Джозефин Миллер — родом из ЮАР. У Сиенны есть также родная сестра Саванна. Когда Сиенне было 6 лет её родители развелись. После развода Сиенна вместе с мамой переехала в Англию, где училась в пансионе для девочек в городе Эскот, графство Беркшир. С 16 лет Сиенна начала работать фотомоделью. В 18 лет переехала обратно в Нью-Йорк, где в течение года посещала актёрскую студию Ли Страсберга. В 2004 году во время кастинга для фильма «Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины» Сиенна познакомилась с британским актёром Джудом Лоу, через некоторое время они объявили о своей помолвке. Но в августе 2005 года они расстались после того как стало известно, что Джуд изменил Сиенне с няней своих детей от первого брака. В ноябре 2009 года они снова возобновили свои отношения. Дом Сиенны находится в Лондоне в районе Hatton Row. В доме 2 спальни и 3 ванные комнаты, площадь дома 195 кв. метров. В подвале трехэтажного дома построена спа в турецком стиле, там также находится сауна и небольшой бассейн. В октябре прошлого года Сиенна выставила на продажу свой дом по цене 1 600 000 долларов. Стоит отметить, что дом Сиенна купила в 2007 году за 1 900 000 долларов. Сейчас Сиенна живет в доме Джуда Лоу в Лондоне, там она планирует сделать ремонт, дизайнером интерьера будет мачеха Сиенны Келли Хоппен.

Спа

А вот такая надпись "украсила" стену дома Сиенны в 2008 году.

Джуд Лоу — британский кино- и театральный актёр, 37 лет. Наибольшую известность приобрёл после фильмов «Талантливый мистер Рипли», «Холодная гора», «Близость». Джуд Лоу родился на юго-востоке Лондона, в семье школьных учителей Питера и Мэгги Лоу. Родители Джуда любили театр и поощряли проявившееся довольно рано стремление сына выступать на сцене. Так, уже в возрасте шести лет он исполнил свою первую роль в детском спектакле, а в двенадцать стал членом труппы Национального музыкального юношеского театра. В возрасте семнадцати лет продолжил свою телевизионную карьеру, сыграв конюха в фильме «Глостерский портной». В том же году он бросил школу и приступил к съёмкам в телесериале «Семьи». После успеха в Великобритании Лоу за короткое время снялся в нескольких голливудских картинах. Был женат на Сэди Фрост, которая родила Джуду дочь Айрис и сына Рафферти, в 2002 году у супругов родился сын Руди, а в 2003 году Джуд и Сэди развелись. Имеет также дочь Софию, мать которой Саманта Берк. Сейчас Джуд встречается с актрисой Сиенной Миллер. Квартира Джуда Лоу находится в Нью-Йорке на West 4th Street. Джуд купил ее за 6 900 000 долларов, в двухэтажной квартире 3 спальни и 2,5 ванных комнаты, площадь 325 кв. метров.

План квартиры

Переводчик: я, Glam_Girl Последние пять постов на тему "В гостях у..." Дита фон Тиз Райан Филипп Риз Уизерспун Эшли Олсен Тони Брэкстон Остальные мои посты про дома знаменитостей ЗДЕСЬ

Подпишитесь на наш
Блоги

В гостях у Сиенны Миллер и Джуда Лоу

23:03, 19 мая 2010

Автор: Glam_Girl

Комменты 17

Аватар

и все-таки лучшее украшение дома Сиенны - надпись

Аватар

мне очень понравилось спа у Сиенны!!! надпись переводиться как неряха, если я не ошибаюсь)

Аватар

Книги!!! Ну, наконец-то!

Аватар

Дом отлично обставлен. Очень понравился. И надпись на нем такая содержательная)))

Аватар

их дома по духу очень схожи!

Подождите...