16 мая Меган Фокс отпраздновала свой 24-ый День рождения. Казалось бы, что мешает ей закатить пир на весь мир с омарами, чёрной икрой, шампанским Cristal и прочими изысками звёздной жизни?! Но нет, самой желанной девушке планеты это все ни к чему. Меган предпочла провести этот день наедине со своим любимым мужчиной Брайаном Остином Грином. Звезда Беверли Хиллс устроил своей благоверной настоящее студенческое свидание. Сначала парочка сходила в кино на романтическую драму «Письма к Джульетте», а затем заглянула в кафешку, где Брайан заказал для любимой замороженный йогурт с одной свечкой. Романтика, что тут скажешь! :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Меган Фокс отпраздновала свой день рождения в кафе-мороженое

19:18, 19 мая 2010

Автор: Sweet_Doll

Комменты 16

Аватар

а мне она нравится, просто нравится :) и тем, что на нее приятно посмотреть, и тем, что ни разу не видела ее "пьяных" фоток, и тем, что с одним парнем 5 лет встречается, а не с 20 за год, и тем, что с сыном Брайана в магазины ходит))) а пластика- личное дело каждого :)

E

Я бы свой д.р. хотела так же отметить, без пафоса. Жлобство - это жажда подарков, девушка!!! Уверена, Меган любимый МЧ подарок преподнес, и вообще у нее такое счастливое лицо, как можно думать, глядя на эти фото, о таких приземленных вещах?!

A

По-нашему, жлобство, какое-то. А подарок? Может это не принято там? Девушка вроде нарядилась... Я бы расстроилась таким днем рождения - 1 йогут + свечка.

Аватар

Мне кажется она не только красивая, но и хорошая

B

красивая пара

Подождите...