Юля, как вам там, в Америке? Трудно было привыкнуть? Жить и работать в Америке лучше. Ритм жизни там и вправду другой - более динамичный, но вместе с тем не настолько изматывающий, как в Москве. В Америке все продумано, все способствует тому, чтобы люди не тратили попусту драгоценные минуты. Поэтому даже при самом напряженном графике успеваешь сделать очень многое. А Москва - это город для ленивых. А как муж? Не скучаете? Женя (Евгений Алдонин, футболист ЦСКА) прилетает, когда у него появляется свободное время. Но в последнее время у нас обоих график настолько напряженный, что скучать просто некогда.

Да, вы ведь записываете свой альбом, верно? Как скоро он будет готов? Осталось сделать только сведение треков. Этот альбом для меня - еще одна веха, и сделан он настоящими профессионалами. Достаточно назвать имя продюсера - Волтер Афанасьев. Он продюсировал альбомы Мэрайи Кэри, Savage Garden и входит в пятерку лучших продюсеров мира. Встреча с ним - как подарок судьбы. Волтер сам предложил записать этот альбом, мы проделали очень большую работу, и я уверена, что за нее не будет стыдно никому. Юля, а как случилось, что вы больше не блондинка? Что заставило вас поменять цвет волос? У меня уже год примерно темный цвет волос. В настоящее время это как-то больше соответствует моему мироощущению. Что же касается рассказов о том, что перед блондинками открываются все двери только потому, что они блондинки, - не более чем миф, хотя и довольно распространенный. А как ваш муж отреагировал на новый цвет волос? Знаете, очень позитивно. И даже когда я в шутку предложила ему вернуть свой прежний цвет, то услышала от Жени совершенно однозначное: «Не-е-ет!» Мы часто зависим от мнения окружающих нас людей - особенно от близких и любимых. Но тут важно понять одно: все перемены, которые с нами происходят, даже такие, казалось бы, незначительные, как превращение из блондинку в брюнетку, нужны прежде всего нам самим. Поэтому и прислушиваться надо сначала к себе.

Юля, вы читаете светскую хронику? Довольно часто самыми безвкусно одетыми женщинами там значатся жены футболистов. Как вы это прокомментируете? Не могу сказать, что я постоянная читательница колонок светской хроники. Что же касается безвкусицы, - это кто без вкуса? Уж не Виктория ли Бекхэм? Думаю, многие со мной согласятся, что мало кто умеет одеться столь же изысканно и стильно, как это делает она. Проколы бывают у всех. А отсутствием вкуса я считаю безмерное увлечение брендами и желание демонстрировать знаменитые ярлыки и лейблы при каждом удобном случае. А где одеваетесь вы? В последнее время на мне - только американские вещи. Шопинг в США просто фантастический, а вещи очень и очень качественные. Многие замечательные бренды в России, к сожалению, просто неизвестны. А у вас есть любимая брендовая вещь? У меня есть красивый чемодан Louis Vuitton, мне подарили. Ему сносу нет! Поверьте, у меня чемоданов 30 в гараже стоит, но этот маленький чемодан просто незаменим! Он самый качественный, дольше всех живет (ему лет 5), а выглядит, как будто его вчера купили. Юля, насколько вы амбициозны? Ваши мечты сбываются? Если верить - по-настоящему - мечты всегда сбываются. Может, и не так быстро, как хотелось бы. Но зачем торопиться? Успеть можно абсолютно все, если подойти к делу с умом. Что касается амбиций - я совсем не против, если меня будут любить как можно больше людей! Наверное, девушки сейчас все реже выходят замуж именно из-за желания сделать в первую очередь карьеру... Ну и правильно делают! А бежать «замуж-замуж-замуж» - глупость полная. Человек должен быть самостоятельным: и психологически, и финансово. Что же касается штампов в паспорте - торопиться не стоит. Людям нужно какое-то время пожить вместе, чтобы понять, нужны ли они друг другу. При этом совершенно неважны условности - насколько, например, твой мужчина младше или старше тебя. Вам никогда не нравились мужчины намного старше? У меня никогда не было такого опыта, я ничего об этом сказать не могу. Просто люди должны находить что-то общее друг в друге, когда они живут вместе, общаются... Но отрицать неравные браки тоже нет смысла.

Вы многое сделали ради вашей любви? Любовь либо есть, либо ее нет. Должна быть химия, а не просто хорошее и дружеское отношение друг к другу. Хотя не могу сказать, что любовь к мужу у меня возникла сразу: все-таки на момент нашей встречи мне было не 16 лет. Как-то все у нас произошло более обдуманно. Он на меня посмотрел, я на него посмотрела, я поняла, что он мой будущий муж, а он понял, что я его жена. Вы познакомились с кем-то из звезд шоу-бизнеса в Америке? С Джастином Тимберлейком, он был на вечеринке с Джессикой Билл... Он очень приятный и воспитанный человек. Наверное, вы ему очень понравились... Не берусь говорить об этом с уверенностью, хотя бы потому, что это будет нескромно. Но вот его спутница, когда нас захотели сфотографировать вместе, была однозначно против - она просто выхватила фотоаппарат из рук человека, который собрался сделать снимок. Джессика, конечно, талантливая актриса. Но вот в жизни несколько неадекватная, на мой взгляд. Планируете ли вы в ближайшем будущем предстать в каком-то необычном образе? Как Леди Гага? Слушайте, у меня бывает иногда такое настроение, когда хочется, отбросив все предрассудки, одеться, как Леди Гага, и пойти куда-нибудь. Однако меня все же что-то останавливает. источник=ladymail

Подпишитесь на наш
Блоги

Юлия Началова: "Джессика Билл неадекватная"

19:07, 19 мая 2010

Автор: Ninel1488

Комменты 52

M

про какого мужа она вообще говорит, если зажигает с каким то молодым, недавно летели с ней из лос-анджелеса, она там так развлекалась под покрывалом с каким то мч, на мужа он совсем похож не был.......

Аватар

Интересно а зачем фотки где она в красном купальнике,это наверное последнем герое? Дамочка так себе, вызывает отвращение жуткое. Уши лопоухие. Я бы эти уши с удовольствием открутила бы. Блиин не приятная....фууууууу.

Аватар

На первой фотографии она мне Веронику Кастро напоминает. Уж не знаю, хорошо это или плохо... Из-за темного цвета волос выглядит очень зрело.

Аватар

вот кобыла...

B

истеричка

Подождите...