Победительница конкурса "Мисс США - 2010", американка арабского происхождения Рима Факих, оказалась стриптизершей-любительницей. Об этом после ее победы на конкурсе сообщила радиостанция Channel 955, сайт которой опубликовал фотографии Факих, исполняющей танец у шеста. В 2007 году одна из программ Channel 955 - "Mojo in the morning" - выступила в качестве организатора конкурса на лучшее исполнение стриптиза, в котором среди прочих девушек принимала участие и Рима Факих. По итогам соревнования Факих, выступавшая в костюме, состоявшем из шортов и майки, была признана победительницей конкурса. В качестве награды девушка получила украшения, секс-игрушки и портативный шест для стриптиза для домашнего использования. Комментируя сложившуюся ситуацию, руководство программы "Mojo in the morning" выразило надежду, что Факих не будет лишена титула "Мисс США" из-за участия в конкурсе на лучший танец у шеста. "Было бы безумием лишать Риму возможности представлять США на конкурсе 'Mисс Вселенная'. Фотографии, опубликованные на нашем сайте, являются не более провокационными, чем те, что размещены на сайте конкурса 'Mисс США'", - заявил представитель шоу. В организационном комитете конкурса "Мисс США" отказались от комментариев. Сама Рима Факих пока также не выступила с какими-либо заявлениями. 24-летняя жительница Детройта Рима Факих стала первой в истории "Мисс США" арабского происхождения. Благодаря победе девушка получила возможность представлять США на конкурсе "Мисс Вселенная".

image

истории конкурсов красоты есть примеры, когда победительниц лишали титула. В 1973 году Марджори Уоллес, первая американка, победившая на конкурсе «Мисс Мира», лишилась короны за то, что «назначала свидания слишком многим мужчинам». В 1984 году Ванесса Уильямс, первая негритянка, удостоенная титула «Мисс Америка», согласилась сняться обнаженной для журнала Penthouse и была лишена короны. В 2002 году Оксана Федорова была лишена короны «Мисс Вселенная» за то, что «оказалась не в состоянии исполнять возложенные на нее обязанности». В 2006 году «Мисс Великобритания» Даниэль Ллойд рассталась со своим титулом после того, как призналась, что «встречалась» с одним из членов жюри – звездой футбольной команды West Ham Тэдди Шэрингемом. Вскоре после этого признания она снялась обнаженной для журнала Playboy. В 2007 году «Мисс Невада» Кэти Рис потеряла корону после того, как в интернете были опубликованы ее фотографии в стиле «ню». А в 2009 году «Мисс Калифорния» Кэрри Преджан лишилась звания королевы по той же причине.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мисс США 2010 оказалась, стриптизершой

17:23, 19 мая 2010

Автор: arimm

Комменты 10

Аватар

ммда один раз приняла участие в шуточном конкурсе стриптиза в майке и шортах, значит все стриптезерша

Аватар

Подумаешь, фигня какая! Наша то Софья еще и ни такое творила..

Аватар

станцевала конечно, но, с другой стороны, не голая же

Аватар

какая страна,такая и мисс

Аватар

а я бы тоже приняла участие в таком конкурсе, шест для домашнего использования - это круто)) в конце концов девочка не работала стриптизершой, а один танец - несерьезно. правда, внешне она как-то не тянет на Мисс США, но, видимо, веселая )

Подождите...