Какими бы взрослыми, циничными и все-повидавшими мы не были, всегда найдется что-то, что "прямо из сказки". Огромное состояние, заработанное (да, большим трудом) с нуля, настоящий талант, подвиг, совершенный самым обычным человеком. У каждого и каждой есть такой пунктик, то, что действительно задевает какие-то струны в душе. И пусть в реальности сотворить сказку гораздо сложнее, чем на страницах книги, но ведь кто-то делает всё это...

Для меня "сказка" это настоящая любовь, думаю для многих женщин это так. Не бурные чувства на пару лет, а союз, проверенный временем. Это всё я к чему?

Сегодня годовщину свадьбы отмечает голливудская пара, про которую регулярно забывают упомянуть в рейтингах "самых долгоиграющих браков", а между тем, они более чем заслуживают этого. Эд Харрис и Эми Мэдиган женаты уже тридцать четыре (!!!) года.

Оба они не любят рассказывать о своей личной жизни. Эд и Эми познакомились в 1980 году, на съемках фильма "Место в сердце", а потом снова встретились, спустя некоторое время. Через три года, в перерыве между съемками, они заключили брак. В интервью журналу Life Эд рассказывает, что его впечатлили красочные разноцветные носки Эми, что и стало началом долгой общей истории. В 1985, они снимаются вместе в ленте "Залив Аламо", это очень неоднозначный фильм (и персонаж Эда в нем ужасен), но экранная химия между молодыми супругами действительно впечатляет.

Эми и Эд на протяжении своих карьер часто будут работать вместе, порой в очень неоднозначных ролях и сценах (например сексуальный "провал" в фильме "Поллок", выяснение сексуальной ориентации из "Вот я какой" или выразительная месть из финала "Что случилось с Вирджинией?").

В списке их общих фильмов особняком стоит лента "Всадники полынных прерий". Для Харриса это типичная роль (Самый меткий стрелок на всем Диком Западе), для Эми скорее нет, она не часто снимается в любовных историях. Оба они абсолютно органичны и естественны там, настолько, будто решили вместо фотосессии (как делают современные пары) отметить тринадцатилетие брака целым фильмом, в котором их персонажи воплощают что-то очень им близкое. Суровую и простую романтику людей, далеких от показной роскоши Голливуда, несмотря на очевидную принадлежность к нему.

В 1993 году у Эми и Эда родилась дочь Лили Долорес Харрис, которая регулярно появляется с родителями на премьерах их фильмов и других светских мероприятиях. За тридцать четыре года этого брака не было ни одного сексуального скандала и даже сплетен, это именно то, что принято называть словосочетанием "старомодный брак". При этом самих супругов никак не назовешь старомодными, например Эми когда-то снималась для Playboy ради раскрутки своего музыкального альбома. 

В этом году мы увидим Эда в новом сезоне сериала "Мир Дикого Запада" (жаль, что уже без блестящего дуэта с Энтони Хопкинсом), а вместе Эд и Эми появятся в фильмах The crooked somebody и The last full measure (названий российского проката еще нет).

Я заканчиваю эту статью еще одним фото со съемок "Залива Аламо", где Эду и Эми немного за тридцать и у них все только начинается. Для всех, кто верит в любовь :)

Долгих и счастливых им лет совместной жизни!

Подпишитесь на наш
Блоги

Немного о настоящей любви

14:47, 21 ноября 2017

Автор: CrazyDiamond

Комменты 56

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...