Первое место досталось знойной латиноамериканской красавице Сальме Хайек. Ее пышный бюст будоражит фантазию миллионов мужчин. Назойливые папарацци не раз пытались пустить слух, что подобная красота - результат работы пластических хирургов, на что Хайек лишь усмешливо отвечала: "Это - подарок самого Бога".

Звезда нашумевшего LOSTа, Эванжелин Лили, разместилась на втором месте. Визажисты пришли к выводу, что именно она обладает идеальной формой скул и линией подбородка. Фанаты же готовы часами сидеть перед экраном, ожидая лучезарной улыбки актрисы.

Счастливая мамочка Жизель Бундхен, в отличии от своих коллег по подиуму не страдает анорексией, ее тело всегда подтянуто и выглядет, на зависть многим, шикарно. Именно она заняла почетное третье место в рейтенге.

Ким Кардашьян - девушка без которой не обходиться ни один рейтинг. Ее формы приводят в восторг как мужчин, так и женщин, однажды Бритни Спирс призналась, что хотела бы вступить с ней в интимные отношения.

Музу Вуди Алена, прекрасную Скарлет Йохансет природа одарила сполна, взять хотя бы пухлые губки.

Расхитительница гробниц Анжелина Джоли славится своим фирменным кошачьим взглядом.

Меган Фокс часто сравнивают с Джоли и даже в рейтинге их номинации схожы. Говорят, что именно небесного цвета глаза помогают ей делать карьеру в кино. "Стоит ей взглянуть на вас - и вы теряете сознание, как под гипнозом", - пишут британские таблоиды.

image

Чешская модель Каролина Куркова обладает бесконечно длинными ногами, при этом она заявляет, что особых усилий и упражнений для оддержания формы ног не делает.

Ноги Кристен Стюарт вызывают массу споров кто-то говорит, что они уродливо-худы, кто-то же заявляет, что вот он, идеал! The Sun относится ко второй группе и восхищается ножками сумеречной звездочки.

Подпишитесь на наш
Блоги

Natural beauty

16:10, 19 мая 2010

Автор: ksyunya

Комменты 21

A

Халле Берри? Моника Белуччи?... да много кого еще пропустили

Аватар

А где Джессика Билл? Вот как раз ее фото без макияжа практически идентичны фото с красных ковровых дорожек. В рейтингах различных клиник по натуральной красоте она регулярно в тройке лидеров.

J

ппц.а что тут естественного?у всех пластика!!

Аватар

Сальма меня всегда веселила рассказами про то, как Бог подарил ей грудь. просто он явился ей в образе пластического хирурга, но это уже детали вообще кто тут Natural? Разве что Кристен

Аватар

Самые красивые ноги у Кристен!)) еще Лили нравится))

Подождите...