Риз Уизерспун — американская актриса и продюсер, 34 года. Прорывом для неё стала роль Элль Вудс в комедии «Блондинка в законе», принёсшая актрисе номинацию на премию «Золотой глобус». Широкое признание критиков Риз получила, сыграв Джун Картер, жену Джонни Кэша, в фильме «Переступить черту». За эту роль актриса была удостоена многочисленных наград, включая премии «Оскар», «Золотой глобус» и BAFTA за лучшую женскую роль. Активно участвует в деятельности различных благотворительных организаций. Риз сотрудничает с Фондом защиты детей, а в 2007 году стала лицом компании Avon Products и почётным председателем одноимённого благотворительного фонда. Была замужем за актером Райаном Филиппом, с которым воспитывала двоих детей, позже пара развелась. В 2008 году Риз стала встречаться с актером Джейком Джилленхалом, с которым тоже недавно разошлась. Дом, который Риз приобрела за 6,9 миллионов долларов, находится в местечке под названием Охаи, штат Калифорния. Дом расположен на 7 акрах земли, был первоначально построен в 1920-х как сарай, но в 1940-х его переделали под жилой дом. В доме 5 спален, гараж для четырех машин, есть своя конюшня, а также бассейн. Дизайнер интерьера Kathryn M. Ireland.

Холл "до"

"после"

Гостиная "до"

"после"

Местечко у камина "до"

"после"

Кресло

Кухня "до"

"после"

Ступеньки

Спальня

Ванная

Бассейн

Вид на дом сверху Переводчик: я, Glam_Girl Последние пять постов на тему "В гостях у..." Эшли Олсен Тони Брэкстон Райан Сикрест Пирс Броснан Майкл Дуглас Остальные мои посты про дома знаменитостей ЗДЕСЬ

Блоги

В гостях у Риз Уизерспун

16:05, 19 мая 2010

Автор: Glam_Girl

Комменты 25

N

Мне больше понравился дом у Райана Филиппа! Вот там бы я поселилась, только без него:)))

S

Вам +1000000000000! отличные посты, после них хочется и в свой дом привнести что-нибудь эдакое, чтобы было уютно)))) а этот дом-прям самый "мой"))

J

С этническим перебор,чуть-чуть.

I

как музей... не могла бы так жить

Аватар

Домик моей мечтыыы!=)

Подождите...