Пару месяцев назад столичная тусовка была шокирована новостью о том, что группа "Фабрика" - один из самых сплоченных коллективов на поп-сцене - меняет свой состав. В Москве и Киеве прошли кастинги, которые собрали сотни девушек абсолютно разного возраста, внешности и дарования, но ни одна из них не пришлась по душе требовательному продюсеру Игорю Матвиенко. Было принято решение искать новую солистку среди уже опытных артисток, которые по секрету нашептали именитому продюсеру о желании работать с ним и девочками.

- Возможно, нас просто будет четверо, - секретничали тогда (вероятно, "по заказу"строгого начальника) Ира, Сати и Саша. - Новая солистка не должна быть похожа ни на одну из нас.

Но слова девушек, звучавшие в конце марта, оказались лукавством: на место покинувшей группу Сати Казановой пришла красавица Катя Ли, выбранная из множества претенденток по образу и подобию бывшей участницы группы.

Хрупкая брюнетка, которая так же, как и Сати, родом из Кабардино-Балкарии, без проблем влилась в коллектив и чувствует себя в компании Иры и Саши абсолютно раскованно.

- Мы как были семьей, так ею и остаемся, - поделилась Ирина Тонева. - Сатишка остается нашей сестренкой, просто все мы должны двигаться дальше. Кате мы с Сашей помогаем, как можем, и надеемся, что легко сработаемся. Сати Казанова сейчас полна планов на будущее и вдохновлена открывшимися перспективами.

- Я мечтала о сольной карьере и о том, чтобы Игорь Матвиенко стал моим продюсером. Осенью я надеюсь выпустить сольный клип и подготовить интересную программу, - рассказала Казанова. - Поэтому мы все равно будем с девочками рядом и расставаться нам не придется.

Подпишитесь на наш
Блоги

На фабрике вторая смена

12:56, 19 мая 2010

Автор: lipa

Комменты 20

A

Она же собиралась делать карьеру в США? Честно вообще-то не интересно о чем они поют.

Аватар

бежевое платье отличное! какая марка? кто знает?

Аватар

Прочла на её твиттре. что она ещё даст комментарий про эту статью. может как всегда Life/ru вешает лапшу??

Аватар

я разочарована, хотя и не являюсь слушателем этой группы. После замены одной из участниц обычно все идет на нет. Тем более Сати - яркая, красивая, инетресная,....ну посмотрим.

Аватар

И вот чего было эту информацию постоянно опровергать, кастинги липовые проводить. Тут сразу было ясно, что она им подходит.

Подождите...