Факты о Шарлиз Терон Шарлиз выросла в Южно- Африканской Республике. Где ее считали не очень красивой , ибо по их меркам красоты, она являлась не достаточно красивой Ее ноги были названы "Самыми сексуальными женскими ногами современности". Ее не раз называли одной из самых красивых женщин планеты. Прозвище: Чарли Считает своим самым большим недостатком нетерпеливость Больше всего боится проявить трусость или слабость в ответственный момент Любимая книга: "Дорога" Коромака Маккарти Свое имя Шарлиз получила благодаря отцу, она была названа в его честь. Шарлиз проходила кастинг на главную роль в фильме «Шоу гелз». Ради участия в фильме «Сладкий ноябрь», Шарлиз отказалась от главной роли в «Перл Харборе». 29 сентября 2005 года Шарлиз Терон была удостоена звезды на голливудской Аллее Славы. Любимый актер Шарлиз — Том Хэнкс. Актриса владеет собственной продюсерской компанией «Denver & Delilah Film», которую назвала в честь своих двух любимых собак. За заслуги перед отечеством в администрации президента ЮАР Шарлиз Терон была вручена золотая награда.

Шарлиз в жизни:

Она просто красавица:

Подпишитесь на наш
Блоги

Великолепная Шарлиз Терон

01:17, 19 мая 2010

Автор: WantedGirl

Комменты 21

M

На мой взгдяд, она само совершенство.

Аватар

Шарлиз, Шарлиз, Шарлиз великолепная актриса, до сих помню как мы с подругами пускали слезы под "Сладкий ноябрь", очень трогательно и органично они там смотрелись. На фото из жизни она такая грациозная, как пантера

S

Она очень красивая женщина!!! Очень нравится!

V

Вот не нравится она совсем: ни как актриса, ни внешностью. Тяжелый вверх, красивой получается при правильных ракурсах

Аватар

моя любимая актриса... и вообще, любимая женщина :-D фото в аэропорту изумительное, она тонкая такая, загадочная...шпионка ))))))

Подождите...