Исследование компании Scholl, которая занимается производством обуви и товаров по уходу за ногами. По данным опроса, стопы бывшей участницы Spice Girls и супруги полузащитника сборной Англии по футболу Дэвида Бекхэма считает непривлекательными 71 процент британцев.

Участники опроса фирмы Scholl отметили, что стопы 36-летней звезды кажутся им некрасивыми, поскольку выглядят болезненными и неухоженными. Респонденты связали это с тем, что звезда злоупотребляет ношением обуви на высоком каблуке.

Тем не менее, по данным исследования, несмотря на опасность частого ношения туфель на высоких каблуках, женщины редко отказываются от покупки такой обуви. 81 процент опрошенных британок заявили, что на каблуках чувствуют себя увереннее и сексуальнее.

У участников опроса также спросили, могли бы они доверить массаж ступней кому-то из знаменитостей. Большинство опрошенных - 79 процентов - заявили, что отказались бы от подобной возможности. Однако 21 процент респондентов выразили согласие на такую процедуру. При этом большинство мужчин выбрали в качестве "массажистки" певицу и ведущую Шерил Коул, а женщины - голливудского актера Джорджа Клуни.

Подпишитесь на наш
Блоги

Викторию Бекхэм назвали обладательницей самых некрасивых стоп

17:36, 18 мая 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 45

M

такая чушь! Больше заняться нечем

Аватар

Зажрались.Вот бы этот конкурс-да в городок Ленинск-Кузнецкий

Аватар

А мне нравится ее подъем,по-моему,красиво смотрится) и ступни у нее красивые,просто их портят косточки,а так пальчики аккуратной формы. И вообще,им делать нечего,такие опросы проводить) еще бы опросили у кого самые (не)красивые ушные раковины)

Аватар

Она на представленных фотках горбится так, как будто боится головой задеть потолок, вроде же миниатюрного роста. Вообще как можно отличить привлекательные стопы от непривлекательных? ужас, это анатомические какие-то особенности же

Аватар

нормальные стопы.. и чего они прицепились?

Подождите...