Пара решила развестись, и теперь никак не может поделить 2-хлетнего сына Самира. Супруг Волковой намекнул, что в случае окончательного разрыва отношений он хочет забрать ребенка себе. По словам близкого друга семьи, пара уже полтора месяца живет раздельно. Родители Юли, на воспитании которых находится старшая дочь певицы Вика, шокированы этим известием. По их словам, воспитание мальчика в планы Правиза никак не входит. «Он же не под свое крыло сына будет забирать, - считает мама Волковой Лариса Викторовна. - А как всегда, сдаст маме с папой в багаж очередного ребенка, словно чемодан!» Говоря "очередной ребенок", мама певицы не преувеличивает. До встречи с Юлей "золотой мальчик", обеспеченный сын гендиректора одной крупных строительных фирм Москвы, состоял в браке с выпускницей "Фабрики звезд" Машей Вебер, которая и родила молодому бизнесмену сына Оскара. Появление в семье первенца не остановило Парвиза, который на тот момент уже встречался с "татушкой". Сейчас Оскар живет с мамой, хотя некоторое время назад Ясинов рассказывал журналистам о том, что планирует забрать мальчика себе. Встреча с Волковой и появление нового ребенка, по всей видимости, перечеркнули планы амбициозного молодого человека.

Сейчас, когда отношения с нынешней женой на грани полного разрыва, Парвиз вновь заговорил о том, что планирует самостоятельно воспитывать ребенка. Родители певицы надеются, что недавние влюбленные все-таки примут правильное решение. В конце концов - звездных детей в большинстве своем воспитывают звездные мамы-одиночки.

Подпишитесь на наш
Блоги

«Татушка» Юля Волкова может остаться без мужа и сына

13:09, 18 мая 2010

Автор: nikolaiceva-oles

Комменты 41

A

Она не первая, которая наступает на те же грабли... И жалко, ее, по-молодости, кто не вляпывается, и не жалко - хотела большого бобла.

Аватар

во! вышла замуж за мусульманина - терпи)))

Аватар

"Я так люблю Парвиза! Это первый человек в моей жизни, с которым мы отдыхаем, устаем вместе… У нас будет самая крутая семья, много детей! Просто понимаю, что этот человек - моя первая настоящая любовь!! " Сохранила эту фразу года два с половиной назад, потому что было предчувствие такого вот исхода. а какая любовь была

Аватар

exxxx vse snachala za bogatago....a potom detei zaberaet i t.d. Ya dumaju oni detei prosto zaberajut prosto tak im ne nado allimenty platit'. Neznaju kak u vas, no tyt muzhchina platit 30% ili bol'she (tochyno neznaju)ot svoej zarplaty tak chto vashi navernoe ne hotyat deneg teryat'....

Аватар

Как можно было его полюбить - взгляд-то какой(((((

Подождите...