Карина Смирнова (Karina Smirnoff) родилась 2 января в 1978 году в городе Харькове. В пять лет начала заниматься балетом, позже пошла в секцию фигурного катания, так же занималась бальными танцами, посещала музыкальную школу. Карина отдала свое предпочтение бальным танцам и начала тренироваться профессионально. В 1992 году она вместе с родителями иммигрировала в США и получила гражданство.

Карина училась в Christopher Columbus High School и Bronx High School of Science в Нью Йорке,во время учебы в школе она перестала заниматься бальными танцами.Смирнова стала студенткой Fordham University,во время учебы в котором она нашла танцевальную школу в районе Бруклина, Нью Йорк, где и продолжила свою профессиональную спортивную карьеру.

Она является пятикратной чемпионкой первенства США, победительницей открытого первенства Азии, призер чемпионата Великобритании, заняла второе место в мировом рейтинге танцоров и так же была призёром British Open Blackpool Dance Festival. Смрнова единственная женщина, которая учавствовала в финале чемпионата Великобритании среди профессионалов с тремя разными партнёрами.

Карина приняла участие в третьем сезоне «Dancing with the Stars»,где её партнёром был Mario Lopez. Они заняли второе место уступив паре Emmitt Smith и Cheryl Burke. Карина и Марио начали встречаться после окончания шоу,их роман продлился ровно два года.

19 марта 2007 года она вернулась в шоу,чтобы принять участие в четвёртом сезоне. Её партнёром стал известный в Америке кантри певец Billy Ray Cyrus,они продержались в шоу до 8 мая 2007 года и по итогам шоу заняли восьмое место.

В пятом сезоне Dancing with the stars пару ей составил боксёр Floyd Mayweather. Они стали четвертой парой покинувшей шоу и таким образом заняли девятое место.

Затем в пару с Кариной встал певец Mario,это было в шестом сезоне,пара заняла скромное пятое место.

После этого она танцевала с шеф поваром Rocco DiSpirito,им удалось поучавствовать в борьбе лишь за девятое место.

В предпоследнем, восьмом сезоне «звёздным партнёром» Карины был совладелец компании Apple Steve Wozniak,как итог девятое место. Стоит заметить,что Карине и её многочисленным партнёрам не удалось добиться особых успехов,не считая конечно второго места с Mario Lopez,это был самый успешный сезон для Карины.

Ну и в последнем девятом сезоне (последнем для неё) с неё танцевал певец Aaron Carter,для них участие в шоу закончилось 10 ноября 2009,пятое место.

После участия в шоу Карина начала сниматься для мужских журналов.

Так же Карина приняла участие в рекламной компании PETA.

"Я лучше буду танцевать голой,чем носить мех" Но как не странно мех носить не перестала =)

Хотя возможно эти фотографии были сделаны до её участия в этой компании. Летом 2008 года во время участия в шоу Смирнова начала встречаться со своим соотечественником Максимом Чмерковским,который так же принимал участие в этом шоу.

После помолвки их отношения продлились ещё девять месяцев,но свадьба так и не состоялась,они расстались.

Жаль,красивая была пара.

Подпишитесь на наш
Блоги

Karina Smirnoff

13:49, 18 мая 2010

Автор: myLoveisVegas

Комменты 11

N

Fake Birkin))

Аватар

Жуткая баба...Очень дешевая.Но видно-хватка стальная. Они там в голливуде своем видимо слаще морковки ничего не ели...

Аватар

Огонь )

Аватар

что у нее сносом? Это только я заметила как он выделяется...) Теперь это будет называться "синдром майкла джексона" есть же "синдром мэрилин монро". Ну конечно вы меня заминусуете,но я выразила свое мнение. И ни кого при этом не пыталась обидеть.

Аватар

на 14-ой фотографии сверху напомнила светлану меткину

Подождите...