Гвен Стефани (подборка фото второй беременности) Напомню, родила второго сына солистка "No Doubt", 21 августа 2008 года в одном из популярных среди селебритиз, госпитале "Сидарс Синай", где два года назад (2006 г.) она произвела на свет первенца — сына Кингстона. Мальчика назвали Зума Неста Рок Росдейл. Кстати, в интервью журналу Hello! отец новорожденного - рок-музыкант Гевин Росдейл рассказал, что у ребенка будет черная спальня и малыш будет воспитываться в готичном стиле. Стиль: всю беременность Гвен проходила в просторных сарафанах и юбках от "Victoria's Secret", цена, на которые не превышала и 100$. Успехи: беременность не помешала Гвен выпустить новую коллекцию одежды L.A.M.B. сезона осень-2008

Алессандра Амбросио Бразильская супермодель родила дочку Анну Луизу в августе 2008 года от своего мужа - бизнесмена Хайме Мазура. После рождения дочери, Алессандра призналась, что хотела бы вернуться в "беременный период": "Когда я была беременна, мои ноги и ягодицы нравились мне намного больше! Я бы хотела быть пообъемней в бедрах". Стиль: в период беременности Аллесандра предпочитала носить наряды ярких насыщенных цветов. Успехи: всего три месяца спустя после родов сумела вернуть былую стройность и даже приняла участие в очередном показе "Victoria's Secret".

Эми Адамс Эта голливудская актриса решилась завести ребенка от своего мужа Darren Le Gallo лишь к 36 годам. Эми тщательно следит за своим здоровьем и регулярно посещает занятия йоги. Ребенок должен появится на свет осенью этого года. Что ж будем ждать хороших вестей! Кстати, 20 августа у Эми день рождение, по-моему, малыш - отличный подарок на сие мероприятие:) Стиль: в жизни актриса предпочитает носить неброские наряды, а вот на красных ковровых дорожках появлялется в ярких платьях свободного кроя. Успехи: даже будучи в положении, актриса продолжала работать над своим новым фильмом «The Fighter» .

Анджелина Джоли (на фото беременна близнецами) Близнецы родились 12 июля 2008 года в акушерской клинике "Fondation Lenval" города Ницца, расположенного на юге Франции. Предварительно родиться малыши должны были в середине августа, однако врачам пришлось сделать кесарево сечение, поскольку актриса плохо себя чувствовала на поздних сроках беременности. Роды были совместными - Брэд Питт присутствовал при появлении малышей на свет. Новорожденный мальчик, весивший после рождения 2,27 кг, получил имя Но Леон (Knox Leon), девочка (вес 2,28 кг) - Вивьен Маршелин (Vivienne Marcheline). Новорожденную дочку назвали в честь матери актрисы, Маршелин Бертран, умершей от рака. Не успев родиться, детки Джоли и Питта получили статус почетных граждан города Ницца. Отмечу, что у Джоли-Питтов на тот момент уже было 4 детей: приемные мальчики Мэддокс и Пакс Тьенн, девочка Захара и родная дочь Шило Нувель, родившаяся в мае 2006 года. Стиль: Анджелина, пожалуй, одна из немногих звезд, так часто появляющихся на красной ковровой дорожке, будучи беременной. Она неизменно выбирала наряды черного и бежевого оттенка, хотя, безусловно, были и исключения. Успехи: Несмотря на тяжело проходящую беременность, Анджелина продолжала работать, так она вместе с актером Джейком Блэком занималась промоушном мультика "Кунг-фу панда". Кроме того, актриса перечислила 8 миллионов 400 тысяч долларов в организацию "The Jolie-Pitt Foundation" на восстановление Нового Орлеана, пострадавшего от урагана "Катрина" и 1 миллион долларов для финансирования организации по наблюдению за правами человека ("Human Rights Watch") в Бирме и Зимбабве.

Эшли Симпсон Американская певица родила малыша 20 ноября 2008 года в лос-анджелеском медицинском центре "Cedars-Sinai". Малыша назвали Бронксом Маугли. «Носить ребенка — это самый вдохновляющий, эмоциональный и удивительный опыт в моей жизни, — признавалась тогда Эшли в интернет-дневнике. — Мой вес и мой размер — это абсолютно точно последнее, о чем я беспокоюсь. Меня волнует только здоровая беременность и здоровый малыш». Стиль: В период беременности Эшли предпочитала просторные платья с низким вырезом на груди, отчетливо демонстрировавшим новые формы бюста певицы. Успехи: Уже будучи беременной, 17 мая 2008 года Эшли вышла замуж за басиста группы "Fall Out Boy" Пита Вентца. А за месяц до этого выпустила альбом "Bittersweet World", который за первую неделю занял четвертое место в рейтинге Billboard 200, а на ее страничке в MySpace песни с альбома прослушали более 19 млн. раз.

Камилла Алвеш (фото первой беременности) Ребенок у четы Алвеш-Макконахи появился в начале июля 2008 года, его назвали Леви. Позже в интервью журналу OK!, актер рассказал о том, что вел дневник, в котором подробно описывал все, что происходило в больнице, включая и роды. Мэттью сам перерезал пуповину и держал сына на руках 15 минут, пока врачи занимались Камиллой. Стиль: Камилла сделала выбор в пользу свободных платьев и брюк, и джинс-skinny. Успехи: сразу после родов пара Алвеш-Макконахи презентовали новую линию дизайнерских сумок "Muxo Handbags". Кожаные несессеры, сумки и клатчи, сшитые в ручную, были разработаны Камиллой и ее матерью.

Кейт Бланшет (фото третьей беременности) Австралийская дива родила своего третьего сына 13 апреля 2008 года. Новорожденный Игнатиус Мартин Аптон появился на свет в Сиднее, весом 3,6 килограмм. Напомню, что у актрисы, получившей в 2004 году Оскар за роль второго плана в фильме «Авиатор», и ее мужа, сценариста Эндрю Аптона, растут еще двое сыновей: 6-летний Дэшилл Джон и 3-летний Роман Роберт. Стиль: лично у меня сложилось впечатление, что Кейт вообще не покидала ковровую дорожку, неизменно появляясь в потрясающих платьях и на огромных каблуках:) Успехи: Через неделю после третьих родов актриса появилась на публике, причем вместе с новорожденным – сыном Игнатиусом Мартином. А уже через месяц блистала в Каннах, демонстрируя потрясающую форму и стройную фигуру. Как это удалось актрисе? Кейт считает, что секрет в том, что она получает огромное удовольствие от материнства.

Кристина Агилера Своего первого малыша - сына Макса Лирона Брэтмана, весом 3 кг 260 г и ростом 52 см, певица родила 13 января 2008 года. На официальном сайте Агилеры в день рождения ребенка появилась запись от певицы: «Сегодня очень счастливый и совершенно особенный день для меня и для Джордана (муж), поскольку мы приветствуем нашего первого сына в этом мире». Стиль: Кристина совершенно не стеснялась набранных килограммов и позволяла себе носить короткие платьица и леггинсы. Главным атрибутом образа певицы были высоченные шпильки или балетки. Успехи: в 2008 году актриса помимо рождения сына отмечала и десятилетие своего пребывания в мире шоу-бизнеса. По этому случаю был выпущен сборник лучших хитов «Keeps Gettin' Better: A Decade of Hits».

Эллен Помпео Звезда сериала "Анатомия страсти" стала мамой лишь в 40 лет, родив малышку Стеллу Луну Помпео Айвори 15 сентября 2009 года в Лос-Анджелесе. Это пока первый и единственный ребенок Эллен. Ждем продолжения! Стиль: Всю беременность актриса с маниакальной частотой посещала занятия йоги, поэтому неудивительно, что актриса отдала предпочтение спортивному стилю. Успехи: все девять месяцев Эллен посвятила себе и своей семье.

Жизель Бундхен 29-летняя бразильская топ-модель родила своего сына Бенджамина 9 декабря 2009 года в Бостоне. Весь период беременности Жизель не знала, кто появится на свет – мальчик или девочка. Модель хотела, чтобы это стало для нее сюрпризом. А вот ее супруг - Том Брэди ждать не захотел, по его желанию будущая мама сделала УЗИ, и счастливый отец стал единственным хранителем тайны. Стиль: супермодель предпочитает в обычной жизни джинсы-skinny и малюсенькие шорты, беременность не стала катализатором к смене образа. Успехи: Всю беременность Бундхен провела очень активно. Долгое время модель появлялась на светских мероприятиях и даже участвовала в показах, мало того, Жизель сдала на права пилота вертолета. Ну и стоит отметить, что даже беременность не смогла сместить модель с Олимпа - по данным журнала "Forbes", за 2009 год бразильянка заработала 25 миллионов долларов.

Хайди Клум (фото с последней беременности) Очаровательная девочка — ее назвали Лу Сулола Сэмюэл — появилась на свет в одном из лос-анджелеских госпиталей 9 октября 2009 года. Малышка Лу стала четвертым ребенком в семействе Клум. Хайди и ее муж певец Сил растят сыновей, 4-летнего Генри, 2-летнего Иогана и 5-летнюю Лени (дочь модели от бывшего бойфренда). Хайди сообщила, что беременность принесла ей много радости, но больше детей она заводить не собирается: «Я поняла, что четверо детей — это уже очень большая семья. Три детских кресла и так с трудом помещаются на заднем сиденье автомобиля, так что, пожалуй, с нас хватит!» Стиль: look'и супермодели были чрезвычайно разнообразными: от шортиков до платьев в пол. Успехи: после прежних беременностей, Хайди неизменно возвращалась на подиум, где представляла нижнее белье от "Victoria’s Secret". Однако в этот раз немка изменила себе и была ведущей этого шоу. Судя по фото, супермодель еще не совсем пришла в форму, но это не умаляет ее заслуг.

Халле Берри 16 марта 2008 года обладательница премии "Оскар" за фильм "Бал монстров", родила дочку Налу Ариэлу Обри. Актриса была так рада долгожданной беременности, что даже как-то заявила репортерам: "Я готова хоть всю жизнь ходить беременной". Все 9 месяцев обладательница Оскара чувствовала себя «прекрасно», соблюдала диету, занималась йогой и плавала. Стиль: всю беременность Халле экспериментировала с внешностью - то она ходила с игривыми кудряшками, то просто распускала волосы, то, не боясь суеверий, меняла длину волос. Неизменными спутниками образа актрисы были платья и джинсы достаточно сдержанных тонов. Успехи: на церемонии BET Awards 2008 Халле признали лучшей актрисой года. Кроме того, журнал "Esquire" наградил ее титулом "Самая сексуальная женщина 2008 года".

Тори Спеллинг (фото второй беременности) 10 июня 2008 года во второй раз мамой стала звезда «Беверли Хиллз-90210». На свет появилась Стелла Дорин МакДермотт, ставшей вторым ребенком для 35-летней Тори и ее мужа Дина МакДермотта. Общему сыну пары Лайаму Аарону (Тори назвала первенца в честь своего отца, известного в США продюсера Аарона Спеллинга на тот момент был всего годик. Стиль: В период беременности, Тори носила платья темно-серых оттенков и сарафаны с цветочными принтами. Успехи: после рождения ребенка, актриса снялась в нескольких эпизодах «Беверли Хиллз-90210: новое поколение» в роли Донны Мартин.

Подпишитесь на наш
Блоги

Style беременных знаменитостей. Часть 1.

00:42, 18 мая 2010

Автор: Faila

Комменты 48

V

спасибо за пост! только жаль, что у нас для беременных вещей нормальных почти нет, приходится одеваться в обычных магазах, только размер увеличивать

Аватар

+на позвоночник нагрузка огромная

Аватар

всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! молодым мамочкам здоровья и терпения!!!

Аватар

На время беременности уеду в LA, чтобы постоянно ходить в таких сарафанах и платьях. Анжелина в зеленом - просто кайф!

N

Бланшет и Клум, всегда выглядят на все сто! Они ведь "светятся" изнутри! А вот Жизель выглядит отвратительно -сама ужасно худая, а живот торчит! Женщина во время беременности должна вся немного "кругляться"!

Подождите...