Дорогие сплетницы, отставляем наши фарфоровые чашечки и берём в руки бокалы с шампанским! Я объявляю подготовку к грандиозной вечеринке на Сплетнике! И да она будет грандиознее юбилея Сплетника! Моё пятилетие в блогах! Дата Х - 6 ноября сего года!!!)))

Ладно ладно... Пафос в сторону... Оставим его Кардашьянам и иже с ними...

Но факт остаётся фактом Энкорушка официально, как пять лет тусит в блогах Сплетника...

Посидела я тут на днях и подумала, что неплохо было б это дело отметить. Что вы об этом думаете??? Если думаете позитивно, то читайте дальше. Если нет, то извините за то, что украла немного вашего времени.

Первой мыслью было устроить пост в духе Избы, разлить винца, почесать пальчики о клавиатуру, позвать главную сказочницу планеты и её компанию в качестве аниматоров.

Но, увы, они оказались заняты, ведь переезд и помолвка, да и к самой свадьбе готовиться! А ещё Гарри обои в Кенсингтонском дворце не доклеил и мамину тиару не допилял на обручалочку. А ещё ж учить все эти этикеты-шмитекеты, да и на еженедельные чаепития к королеве ходить и отчитываться об успехах! В общем вся в заботах наша тамада...

Потом я подумала, что стоит сделать пост-отчёт. Ну, там рассказать про топ 5 моих самых рейтинговых постов, сколько постов выходило в рубриках, сколько комментов написано за это время и т.д. Но после последнего обновления сайта, быстрее пристрелиться, чем это подсчитать. Раньше можно было сказать, сколько страниц комментов исписано, теперь увы...

А затем я подумала, что стоит сделать это празднование реально запоминающимся и интересным для всех! Поэтому предлагаю сделать коллективный пост и собрать интересные и смешные истории о вечеринках!!!)))

Что скажете? Готовы поучаствовать? Если да, то жду ваши истории в комментариях и в личке))) По желанию анонимность гарантирую.

Пошумим мы с вами 06.11.2017 в блогах сплетника! И как говорится: Поехали!!!))))) 

Подпишитесь на наш
Блоги

٭Тусанём немного٭

21:02, 23 октября 2017

Автор: Encore

Комменты 61

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Автор, с днём рождения Вас!5 лет назад родился блогер, благодаря которому на Сплетник пришли другие блогеры.

Подождите...