Кто не знает Харви собирается настрочить мемуары, уже подыскивает специалиста, который бы изложил его рассказ на бумагу. А пока только инфа от исайдеров:

Харви про Кейт Уинслет:

Она может быть довольно мила. Она может быть очень мила, если ей что-то от вас нужно. Если ей будет нужно, то сам дьявол отдаст ей свою душу. Я не могу сказать, что она безнадежно плохой человек, не думаю, что она делала кому-то что-то плохое, но ничего хорошего она тоже не могла сделать. Она тот тип абсолютно эгоистичных женщин, которые считают, что все вокруг должны им служить. У Кейт абсолютно потребительский подход к людям.

Кейт Уинслет  о том, что была уверена, что Харви ''шутит'', а не домогается:

Я скажу честно, у меня с ним не было никаких неформальных отношений. Он с самого начала не вызывал у меня симпатии. Но я не буду его оговаривать и обвинять в сексуальных домогательствах. Возможно были какие-то намеки, но не более. И, честно говоря, я все 17 лет, что с ним работала была уверена, что у него такое специфическое чувство юмора. Но повторю, грубых домогательств, когда я была совсем юна не было.

Кейт Уинслет о том, как Харви пытался ''насильно''вручать ей роли и Оскары:

Его наглость сочеталась с опасениями за репутацию или что-то, он, мог как бы в шутку сказать: ''Надеюсь ты никому не говорила, что? Ты же не будешь жаловаться?'' Я работала с ним на 4 фильмах и он всегда твердил: ''Я выбью для тебе эту номинацию, ты получишь эту премию. Я сделаю это для тебя. Ты должна быть мне благодарна''. И когда я получала номинацию, он всегда подходил и говорил: ''Вот видишь, я обещал, и я это сделал. Ты должна сказать мне спасибо.'' Это даже смешно, он действительно верил, что в этом есть его заслуга. Я всегда отвечала, что это он должен сказать мне спасибо за то, что я согласилась сняться в его фильме. На самом деле, он предлагал мне очень много ролей, от которых я отказалась. После того как первая из таких ролей стала оскароносной, он мне позвонил и сказал: ''Ты понимаешь как ты была глупа?''

Про Харви и Титаник:

Я не считаю, что должна быть ему благодарной, я единственная актриса, которая уже в 22 год имела 2 номинации на Оскар. И он не имел к этому не малейшего отношения. Хотя он пытался: Джеймс Кэмерон около месяца думал перед тем как утвердить меня, и Харви об этом кто-то рассказал, я встретилась с ним случайно и он сказал мне: ''Мне ничего не стоит сделать так, чтобы ты получила эту роль''. Довольно смешное заявление в свете того, что Джим никогда бы не стал иметь с ним дело.

Подпишитесь на наш
Блоги

Так чисто поржать...или про ''священную корову сплетника''

21:24, 22 октября 2017

Автор: Olesendre1

Комменты 127

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Ну, вот Кейт, сама того не зная, и объяснила нам, как так случилось, что мы лицезрели ее центнеровую фигуру рядом со щупленьким на ту пору Лео в "Титанике".)))

Подождите...