На прошлой неделе Александр Гордон и Юлия Барановская поддержали расправу над бездомной собакой. В студию пришел мужчина, который, с его слов, с целью защитить детей на детской площадке, застрелил появившегося неподалеку пса.  Однако, как утверждают свидетели, до расправы пес не проявлял агрессии и не вызывал угрозу. Барановская поддержала героя и его расправу над животным. А Гордон так и вовсе заявил: "Появись на нашей детской площадке собака без намордника, я буду стрелять на поражение!"

Кроме того, Гордон оскорбил всю категорию населения, которая занимается помощью бездомным животным.

Стоит отметить, что эти комментарии были выданы на фоне того, что в России до сих пор нет ни одного нормального закона по защите животных, на фоне бесконечных расправ над котятами, щенками, взрослыми собаками и кошками: животных вешают, линчуют, отрубают им головы, причем медленно в стиле экзекуции, снимая все это на камеру. Животных расстреливают и травят - и потом эти лица остаются безнаказанными, а такие личности, как Гордон и Барановская, несмотря на то, что они в курсе всех этих явлений, говорят такие вещи на центральном канале.

В Интернете поднялась волна возмущения. Даже некоторые знаменитые личности, такие как Ольга Орлова и телеведущая Троянова высказались с осуждением слов ведущих. Возмущенное население говорит о том, что, пока мы не привлечем к ответственности лиц, которые на всю страну делают такие заявления, в стране ситуация с животными не изменится. Также многие растроены тем, что волонтеры в сфере животных и так тратят все свободное время и деньги на помощь искалеченным животным, которых прорва, а Гордон этих же волонтеров оскорбляет.

В Интернете циркулирует петиция, в которой жители России просят уволить Гордона и Барановскую с первого канала. Ее подписали уже более 21 тысячи человек. Те, кто не согласен с ведущими, могут найти петицию в сети и подписать ее. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Гордон и Барановская поддержали расправу над животным

20:07, 22 октября 2017

Автор: laranow

Комменты 638

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Зверей я жалею больше, чем людей. Барановская особа недалекого ума, взлетевшая на волне развода с не более одаренным по части интеллекта Аршавиным.

Подождите...