Ну что, дорогие сплетницы, продолжаю следить, документировать и докладывать Вам, об изменениях во внешности звезд (предыдущие преображения:

1, 2, 3, 4,

5, 6,

7, 8, 9, 10). Сегодня моей героиней станет сладкоголосая певица из Великобритании. 

Славу на европейском континенте Леона Льюис заработала, триумфально победив в третьем сезоне популярного телевизионного шоу "The X-Factor" в 2006 году. На тот момент девушка была обладательницей миниатюрной фигуры, правда, с немного тяжеловатым низом. 

За два последующих года звезда не только прочно закрепится в шоу-бизнесе, выдавая один хит за другим, но и о, чудо! познакомится с самим принцем Чарльзом. 

2009 год - стал для уроженки Лондона годом исполнения всех заветных желаний! Ее слава достигнет своего апогея, наконец, добравшись и за океан. Поклонников она побалует не только приятными нотками ванили своего именного парфюма "Leona Lewis LR", но и выпустит добротную автобиографию (304 стр.) с символичным названием "Dreams". 

С 2010 года она уже практически окончательно перебирается в солнечную Калифорнию, где получает приглашения на самые крупные мероприятия: от Золотого Глобуса до вечеринок в честь Оскара. 

Годом ранее исполнительница хита "Bleeding Love" в первый раз ложится под нож хирурга - она уменьшает кончик носа и сужает крылья. Об этом я писала - здесь.

Еще через два года она решается на повторную процедуру, в ходе которой окончательно избавляется от своей изюминки - горбинки на спинке носа. 

Некоторые особо отчаянные поклонники заметили и изменение формы овала лица с начала карьеры певицы. Не берусь это комментировать - я не специалист. 

Переезд в Америку, увы, сказался негативно на творчестве Леоны. Она четыре года не могла "родить" свой альбом, а выпустив его подверглась нападкам со стороны шведского ди-джея Avicii. Скандинав обвинил звезду в плагиате одной из своих композиций. 

Видимо, на нервной почве из-за скандала/судебных тяжб и крайне скромных продаж пластинки, Льюис поправляется. Естественно, в случае с ее типом фигуры - нежелательные килограммы оседают на бедрах. 

В этом же году обладательница лучезарной улыбки становится ambassador британского косметического бренда The Body Shop.

В момент обретения новой фигуры (с конца 2012 года) звезда потихоньку пропадает как из эфира, так и с красных дорожек. В этот период девушка напоминает о себе лишь в социальных сетях - выкладывая снимки исключительно с изображением своего лица. 

Проведя практически 1,5 года в заточении, Леона Льюис возвращается в мир шоу-бизнеса. Одно из первых ее появлений на публике состоялось на церемонии награждения премии World Music Awards-2014, состоявшееся в Монте-Карло. 

С 2015 года активность посещений разного рода мероприятий увеличивается. Британская дива готовится к выпуску своего долгожданного альбома "I Am", который критики и меломаны приняли довольно прохладно.

За следующие 12 месяцев 32-летняя исполнительница поправляется еще более существенно. В эти дни перед объективами фотокамер Леона частенько появляется в брючных ансамблях. Судя по фотохронике, обладательница мощного голоса совсем забрасывает свою концертную деятельность, полностью вжившись в роль светской львицы.

В середине 2016-го года забрезжил свет для звезды - она получает роль в новой бродвейской версии легендарного мюзикла "Кошки". Новый виток в почти заглохнувшей карьере послужил сильнейшим стимулом в борьбе с лишними килограммами. 

Наглядная ретроспектива изменения веса певицы

Взяв, наконец, себя в руки, британская роза буквально за пару месяцев сбрасывает (по разным оценкам) от 15 до 17 килограмм. 

В начале января 2017 года звезда поразила своими новыми формами и чудесным преображением гостей модного показа Zac Posen.

Еще более ошеломительный фурор девушка произвела на вечеринке Элтона Джона, традиционно проходящей сразу после завершения церемонии Оскар. 

В интервью журналу "Women's Health" автор хита "Happy"рассказала, что залогом успеха стало ее обращение в веганство и пища исключительно растительного происхождения. [Добавлю, что веганство в отличие от вегетарианства подразумевает более жесткую диету].

"Каждую неделю у меня четыре тренировки длительностью один час. Это может быть что угодно – от поездки на велосипеде до прогулки/пробежки с собакой", - делится своим рецептом преображения певица.

Убежденная веганка призналась, что питается исключительно полезной пищей и старается исключить любые искушения, чтобы поддерживать фигуру, доведенную, наконец, до абсолюта.  

В заключение Леона добавила: "Я пытаюсь пить много воды в течение дня. Бутылочка всегда со мной. Так из организма вымываются токсины и кожа остается чистой. Я сократила употребление кофеина до трех чашек капучино в неделю и очень редко позволяю себе немного виски".

***

Ну что, а теперь смотрим и наслаждаемся итоговым результатом сладкоголосой певицы.

***

А вот такой тонкой и звонкой Льюис предстала совсем недавно - 18 октября на благотворительном вечере Save The Children Illumination Gala. 

Источник: текст - мой, фото: zimbio.ком, getty.ком, celebmafia.ком

Подпишитесь на наш
Блоги

Певица Леона Льюис и ее новая фигура

15:57, 18 ноября 2017

Автор: Faila

Комменты 34

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

А певица чем-то еще знаменита? Песнями, например?

Подождите...