Новый тренд: Рианна щеголяет в полиэтиленовых пакетах поверх босоножек


29-летняя звезда вышла в свет в платье-рубашке черного цвета с глубоким вырезом на спине. Благодаря его свободному крою она смогла скрыть изменившуюся фигуру — ведь Рири в последние несколько месяцев поправилась более чем на 15 килограммов.



Поводом для бурных обсуждений встала обувь певицы . Рианна для выхода выбрала черные босоножки, поверх которых надела прозрачные полиэтиленовые пакеты, как показалось поклонникам Рири. При ближайшем рассмотрении фотографий артистки заметно, что обувь специально создана с подобным эффектом. Но фанаты продолжают недоумевать — зачем звезде понадобились пакеты на босоножках?

Леонардо Ди Каприо заметили на прогулке с украинской моделью


Леонардо Ди Каприо и украиская модель Алина Байкова прогулялись по Нью-Йорку с Тоби Магуайером и его спутницей.



Алина Байкова живет и работает в Нью-Йорке более семи лет, ее карьера началась после того, как в родном городе девушки - Кировограде - ее заприметила владелица модельного агентства. 


В последние годы Алина чередует модельную деятельность со светской активностью и бизнесом. Вместе со своим бывшим бойфрендом она основала цветочное агентство, которое обслуживает многие известные ивенты в Европе. В 2015-м Алина была "цветочным спонсором" вечеринки Фонда Леонардо Ди Каприо в Сен-Тропе. Возможно, тогда и состоялось ее знакомство с актером.

Зрители возмущены скандальными высказываниями Гордона и Барановской 



Выпуск передачи «Мужское/Женское» на «Первом канале», где обсуждалась история жителя Подмосковья, застрелившего бездомного пса на детской площадке, возмутила публику. Зрители удивились реакции и резким высказываниям ведущих программы Александра Гордона и Юлии Барановской, которые в ходе диалога вступились за главного героя.

Появись на нашей детской площадке собака без намордника — я буду стрелять на поражение! - заявил Гордон.

Юлия Барановская также выступила с поддержкой в адрес героя программы, чем спровоцировала в Сети жесткую критику. 
На странице ведущих в соцсетях стали появляться следующие комментарии: «Как можно быть такой жестокой по отношению к животным? Какой пример вы детям своим подаёте?! Что кошка или собака это существа которые ниже по рангу и их можно пинать и швырять,убивать? Позор вам Юля!», «Какая же вы жестокая! Я разочарована...» 
В Сети уже создана петиция с требованием уволить Гордона и Барановскую с «Первого канала». 


Высказалась о скандале и актриса Яна Троянова, получившая недавно титул «Женщина года» по версии журнала GQ. Она осудила Гордона за высказывание и призвала телеведущего следить за тем, что он говорит с экрана телевизоров на всю страну. 
«У Гордона есть оружие? Дядя Гордон, животными надо заниматься, а не убивать их! Думайте, что с телека вещаете!» — написала Яна в своем микроблоге. Это заявление, как и сама история, имело большой резонанс в Сети.

Сына Марии Шукшиной обвиняют в распространении наркотиков и избиении беременной сожительницы


Сына 50-летней Марии Шукшиной, 19-летнего Макара Касаткина обвиняют в избиении его беременной подруги и распространении наркотических средств. С обвинениями выступила его девушка Фрейя, после чего квартиру Касаткина обыскали сотрудники полиции. 

«Сначала, когда мы начали вместе жить, месяцев 7−8, у него все нормально было с работой. Потом начались проблемы. Потом пошел работать через Tor, биткоины, вся фигня. Он меня особо не посвящал, но иногда брал мой телефон с навигатором и ехал за веществами. Он все это дома хранил. Он там бегал, выкидывал. Закладчиком он сам работал, один. Друзьям там что-то банчил», — рассказала девушка телеканалу РЕН ТВ.

В вечер, когда произошел конфликт, Макар, по словам Фрейи, вышел из себя: «Началось: ор, ругань, рукоприкладство. Я стукнула по его телеку, и он вообще озверел. Я перестала терпеть и вызвала полицию. Подумала, вряд ли его кто-то заберет, кому какое дело, что он меня бьет. Я взяла молоток, заперлась в комнате и стала ждать полицию».

После обыска молодой человек был задержан и доставлен в полицейский участок, где провел ночь. СМИ удалось получить краткий комментарий полиции. «В Таганский райотдел обратились мужчина и женщина по поводу семейного конфликта, написали друг на друга заявления и уехали. Проводится проверка», — сообщили в Главном управлении МВД по Москве. 

Мария Шукшина пока не прокомментировала ситуацию. 



Макар — сын актрисы Марии Шукшиной от второго брака с бизнесменом Алексеем Касаткиным. По словам источников, Мария неоднократно пыталась устроить сына на работу, однако у нее ничего не вышло.

Николай Басков не хочет жениться на Виктории Лопыревой ради пиара


Свадьба Виктории Лопыревой и Николая Баскова была намечена на 5 октября, но когда в этот день торжество не состоялось, то большинство зрителей выразили уверенность, что вся шумиха вокруг романа пары была поднята ради пиара и никакой свадьбы не будет.

Однако теперь Басков заявил, что свадьба все же состоится! По словам музыканта, они решили отложить на время торжество как раз по той причине, чтобы их нельзя было заподозрить в пиаре.

«Просто получилось, что все выглядело как пиар-комания: история со свадьбой взбудоражила всех и вызвала почему-то особый интерес к нашим персонам. Поэтому мы еще у Андрея Малахова сказали, что хотим свести эту историю на нет. А уже потом, внезапно, когда все успокоятся, подумав, что все это пиар, сделаем сюрприз!» — цитирует Баскова портал WomanHit.

Вслед за Даной Борисовой и Евгением Осиным: Кейт Мосс отправилась в Таиланд для лечения алкоголизма



По сообщению журнала The Sun, модель добровольно стала пациенткой реабилитационной клиники в Таиланде, надеясь побороть алкогольную зависимость. 
Месяц в рехабе The Cabin, расположенном в Чиангмае, стоит 10 000 фунтов стерлингов. Одним из самых известных его пациентов является рок-музыкант и бывший муж Кейт - Пит Доэрти.

Модель улетела в Таиланд на прошлой неделе с другом в качестве группы поддержки. Источник The Sun сообщил, что Кейт намерена кардинально изменить свой образ жизни, чтобы получить возможность снова забеременеть и родить Николаю ребенка. 30-летний фотограф Николай фон Бисмарк, бойфренд Кейт Мосс, недавно прошел курс лечения в одной из реабилитационных клиник США, где ему помогли избавиться от пагубных привычек.

Подпишитесь на наш
Блоги

Всякая всячина в субботу с утра

14:27, 21 октября 2017

Автор: Vinogradinka

Комменты 156

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

последняя фотка смешная))) рианна надела пакеты на ноги, чтобы отвлечь внимание от располневшей фигуры)

Подождите...