Режиссер Алексей Учитель направил приглашение принцу Майклу Кентскому и членам королевской семьи на премьерный показ фильма "Матильда", который состоится в ноябре в рамках фестиваля "Неделя российского кино" в Великобритании, сообщили ТАСС организаторы мероприятия.

"Мы направили приглашение посетить премьеру фильма "Матильда" принцу Майклу Кентскому и другим членам королевской семьи Великобритании и надеемся, что они его примут. Исхожу из того, что связи между монаршими домами наших стран имеют многовековую, очень непростую, но очень наполненную событиями и эмоциями историю", - приводят организаторы слова режиссера.

По словам Учителя, ему интересно, какую оценку дадут его фильму члены британской королевской династии. "Поскольку император Николай II был кузеном Короля Великобритании Георга V, и они были похожи как близнецы, было бы бесконечно интересно узнать мнение членов королевской семьи о моей интерпретации событий из жизни последнего российского монарха. Для меня большая честь, если этот просмотр состоится при участии членов королевской семьи", - отметил он.Неделя российского кино пройдет в Великобритании в период с 19 по 26 ноября 2017 года.

Источник: tass.ru 

Подпишитесь на наш
Блоги

Учитель пригласил королевскую семью на показ Матильды

20:18, 20 октября 2017

Автор: derpantinotina

Комменты 48

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Скорее они Поклонскую пригласят как защитницу . Хотя она под санкциями. Увы!

Подождите...