В сентябре 2008 года Скарлетт Йоханссон вышла замуж за своего бойфренда актера Райана Рейнольдса. Первый год семейной жизни показался им сказкой, но потом все изменилось. У супругов появились разногласия. В последнее время Скарлетт и Райан видятся все реже, и это крайне негативно сказывается на их отношениях и взаимопонимании. «Ничего не изменится, пока Скарлетт и Райан не научаться приходить к компромиссам. Но это вряд ли произойдет. Скарлетт никогда не откажется от своей точки зрения, так же, как и Райан», - цитирует источник "ShowbizSpy". Еще одним поводом для недовольства Йоханссон стала актриса Блейк Лайвли, с которой Рейнольдс проводит много времени на съемках комедийного фильма "Зеленый фонарь". Напомню, что первые слухи о возможном разводе появились еще в августе 2009 года. Тогда сообщалось, что супруги не могут договориться по целому ряду вопросов, в том числе споры возникали из-за времени, когда заводить детей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Брак Скарлетт Йоханссон оказался под угрозой

16:10, 17 мая 2010

Автор: Faila

Комменты 13

A

Скарлет кажется просто для солидности вышла замуж. Никаких эмоций у нее нт. Никаких.

Аватар

Мне кажется, что селебритис уже так устали от папарацци, что они готовы идти на всё, чтобы не привлекать к себе лишнее внимание. Их можно понять, иногда журналюги ведут себя, как настоящие подонки.

B

жаль конечно если это правда, но пара они и в правду странная, они никогда не бывают вместе на красной дорожке, все же женаты они больше года и хотя бы несколько раз могли бы и появится. Их даже вместе в обычной жизни сфотографировать трудно. Это конечно хорошо что они не смешивают личную жизнь и карьеру но если уже женаты, то хотя бы не нужно вести себя "как друзья" на людях.

Аватар

не верю в это. у них всё хорошо

Аватар

источник адовый))))))

Подождите...