Джаред Лето признался, что свой первый капитал сколотил на продаже наркотиков

Артист уверен, что он не один такой. С малых лет он старался самостоятельно зарабатывать.

На днях голливудский актер Джаред Лето в интервью изданию Wall Street Journal поделился, что не представляет свою жизнь без работы: «Я ненавижу впустую тратить время. Вместо полноценных завтраков, обедов и ужинов я занят работой. И мне это нравится, потому что я люблю что-то создавать и делиться этим со всеми остальными».
По ходу разговора неожиданно выяснилось, что Джаред с малых лет старался самостоятельно зарабатывать и его первыми доходами стали деньги за продажу наркотиков: «Я всегда был предприимчивым, с тех пор как в детстве продал наркотики. Уверен, что я не один такой». Артист не уточнил, какими именно веществами он приторговывал и как долго это продолжалось.

Напомним, недавно жена актера Уилла Смита во время прямого радио-эфира призналась, что в молодости торговала наркотиками. По словам Джады, это началось после того, как она познакомилась с рэпером Тупаком Шакуром, но в подробности не вдавалась. Однако знаменитость пообещала рассказать обо всем в мемуарах, над которыми она сейчас работает

Стали известны подробности последнего дня жизни Дмитрия Марьянова

По словам экспертов, которые на данный момент выясняют обстоятельства смерти артиста, если бы в реабилитационном центре был квалифицированный специалист, Марьянова можно было бы спасти.

Как рассказал эксперт, если бы артист попал к опытным докторам, то они бы поставили верный диагноз и с практически стопроцентной вероятностью смогли спасти пациента, но, к несчастью, персонал клиники не обратил внимания на симптоматику, списав все на алкогольный психоз. Лишь когда актер потерял сознание, сотрудники «Феникса» (реабилитационный центр, где предположительно лечился Марьянов) бросились звонить в Скорую, но было слишком поздно. 

А бывшая гражданская жена актера Ирина Лобачева уверена, что смерть Марьянова была спланирована. 

-Дима умер не просто так! - уверена спортсменка. - У него никогда не было тромбофлебита. Он проверял свое здоровье, следил за ним...

-Мы с Димой хоть и расстались, но до последнего общались, переписывались. Он заходил ко мне в гости четыре месяца назад. Похоже, с молодой женой у него что-то не клеилось (в 2015 году Марьянов женился на харьковчанке Ксении Бик, родившей от него восемь лет назад дочку Анфису). Он мне показывал фото дочки. Был абсолютно здоров. Не мог он умереть сам по себе, ему помогли, я в этом уверена! Списать на оторвавшийся тромб проще всего.

Лобачева считает, что смерть Марьянова могли подстроить ради наследства. Она пояснила, что у актера была большая квартира в столице, а также дача. По ее словам, он был любвеобильным мужчиной и встречался со многими девушками. Ирина заявила, что с последней женой Ксенией Бик у него были проблемы в отношениях.

- У него большая квартира в районе Полежаевской, в центре Москвы. Прекрасная дача. Дима всю жизнь был любвеобильным мужчиной, менял подруг. Он не мог долго жить с одной женщиной, находил очередную. И с последней женой у него не все клеилось. Если бы он от нее ушел, она бы осталась ни с чем. Ксения и вцепилась в него, видя, что он богат. Все делала с дальним прицелом. Оказалась единственной, кому удалось затащить его в ЗАГС (актер впервые женился в 45 лет, невесте тогда было 29). Это был план.

Папа Димы в возрасте, так что этой девушке он не помеха. Я бы посоветовала отцу бороться за наследство, чтобы вдове ничего не досталось. Я не верю, что она тут ни при чем. Нужно провести серьезную проверку обстоятельств смерти Димы.

-Все женщины у Димы были хорошие, кроме последней. Я и мой сын Мартин (от фигуриста Ильи Авербуха) подружились с сыном Димы Даниилом (его артисту родила бывшая манекенщица Ольга Аносова). Ольга прекрасная женщина, разрешала Даниилу ездить с нами на отдых, все было хорошо.

- Друзьям Димы надо объединиться и провести свое расследование, - продолжает Ирина Лобачева. - И роль молодой жены Димы в его смерти, полагаю, не последняя... Думаю, если бы я забеременела от него, то он тоже бы женился на мне. Но не сложилось... Дима был мне настоящим другом. У нас была и любовь, и много нежности. Мы познакомились в 2009 году на шоу «Ледниковый период». Я тогда разводилась с Ильей Авербухом. А Дима расстался со своей девушкой. Мы вместе работали, ну и пошло-поехало. Безусловно, он шикарный мужчина! Импозантный, волевой. Устоять перед ним было невозможно.

- Он ко мне приезжал, писал мне… Раз про меня вспоминал, значит, не так все хорошо у него с той молодой было.

Рассказала Ирина и о причине расставания :

- У Гоши Куценко был концерт, и на него Дима пришел с Ксенией (ставшей потом его женой). И уже было все понятно. Мы расстались без скандалов.

А в  истории скоропостижной смерти 47- летнего Дмитрия Марьянова всплывают все новые  и новые факты.

Стало известно, актера не успели доставить в больницу не только по причине не приехавшей скорой помощи, но и из-за действий патрульной бригады ГИБДД. Сотрудники автоинспекции остановили машину, на которой Марьянова везли в медучреждение. Заглянув же в салон, они почувствовали запах алкоголя. В итоге иномарку, где помимо умирающего артиста находилось еще три человека, задержали для проверки. Водитель пытался объяснить полицейским, что везет тяжелобольного человека в больницу, однако те оказались непреклонными. По словам очевидца событий, машину остановили минут на 25-30 и все это время состояние Марьянова лишь ухудшалось. После экспертизы правоохранители проводили автомобиль до больницы, но к тому времени, как актера доставили в клинику, он уже скончался.

Полицейские отрицают, что они остановили машину с Марьяновым. 

Добавим, что на многомиллионное наследство актера могут претендовать несколько человек.

Главными наследниками являются его жена Ксения и их общая дочь Анфиса.

Также у Марьянова есть сын от первой гражданской жены Ольги Аносовой Даниил.

Копия папы

Он также может претендовать на часть имущества артиста

Армен Джигарханян: «Жена требовала от меня ребенка. Как я мог на такое пойти?»
82-летний артист рассказал об еще одной причине разрыва с молодой супругой

Уже несколько дней в СМИ обсуждают семейную драму Армена Джигарханяна и его молодой жены Виталины Цымбалюк-Романовской. Ранее сообщалось, что супруги планируют развестись после полутора лет брака. За комментарием к Армену Борисовичу обращались Андрей Малахов и Дмитрий Борисов, которым он рассказал, что считает некогда любимую женщину воровкой и действительно планирует с ней расстаться. «Она воровка, она плохой человек. Не хочу ее видеть и знать», — говорил он.

"Показания одних противоречат показаниям других, информация перевирается и неконтролируемо порождает самые нелепые, даже шокирующие слухи. Поэтому вводные слова — предположительно, может быть, скорее всего — здесь будут наиболее уместными", — так можно описать всю ситуацию.

В интервью программе «Человек и закон» Джигарханян в очередной раз подтвердил свои слова. По всей видимости, артисту очень тяжело понимать, что его семья вот-вот разрушится, поэтому он не смог сдержать слез, говоря о семейной драме. «Говорю вам честно и открыто, видеть ее не хочу. Это грустная вещь, дай вам бог, чтобы вас не коснулись подобные истории. Осознать произошедшее я смогу позже, сейчас мне очень тяжело. Возможно, жизнь моя на этом и закончится», — заключил артист.

Связались корреспонденты программы и с представителем Виталины Викторовны. Элина Мазур заявила журналистам, что после случившегося у женщины началась депрессия, но, так или иначе, она надеется уладить семейный конфликт.

Журналисты связались с представителем Цымбалюк-Романовской и попросили прокомментировать слухи о разладе в семье.

"Мне известно, что еще 9 октября Армену Борисовичу (а он находился в театре) стало плохо. Сахар подскочил до 30 - это очень много. Врач, которая имела договор с театром на медицинское обслуживание, не стала вызывать "скорую", а чуть ли не на частной машине увезла Джигарханяна в 57-ю больницу", — ответил представитель супруги актера.

По словам представителя Виталины Цымбалюк-Романовской, Джигарханян находится в больнице без медицинских документов, без паспорта.

По словам представителя, супруга не может к нему попасть, "потому что люди кавказской национальности, которые находятся с Арменом Борисовичем, всячески препятствуют тому, чтобы мы прошли". 

А позже мы услышали это

Армен Джигарханян обвинил супругу и по совместительству директора
своего театра в том, что та в приказном порядке запретила пускать его на порог культурного заведения. Актер заявил, что записался на прием к мэру Москвы, где намерен просить защиты. 

"Мы проверили: запись на прием действительно сделана — после 13.00 народный артист СССР Армен Джигарханян (сколько их осталось — по пальцам пересчитать, ой-ой-ой, аяяяй) встречается с Сергеем Собяниным. Две темы для разговора: первая — увольнение с поста директора пока еще де-юре супруги, и вторая — просьба о финансовой проверке"

Журналистка Марина Райкина позвонила народному артисту СССР и побеседовала с ним.

Райкина пишет, что Джигарханян не знает, куда ему пойти после выписки из больницы.

"Не знаю. У меня теперь ничего нет. Она все переписала на себя. Заеду в одну квартиру, надеюсь, что там нет чужих людей", — приводит она слова собеседника.

"Но ваш друг Армен утверждает в интервью газетам, что вы сами все имущество переписали на Виталину", — задала Райкина вопрос Джигарханяну.

"Она сама все на себя переписала. Это такая мафия. Вот увидишь, она сбежит на Украину, она же из Киева. Это все намного серьезнее и страшнее, чем можно себе представить", — ответил актер.

Райкина заметила, что в этой истории столько противоречий и непонятного, что актеру могут не поверить.

"Не надо меня считать сумасшедшим. Я жестко намерен судиться", — так отреагировал на замечание Армен Джигарханян.

В Департаменте культуры столицы России заявили, что ничего не знают о приказе не пускать художественного руководителя Армена Джигарханяна в театр. В ведомстве также отметили, что с момента назначения Цимбалюк-Романовской на пост директора театра Армена Джигарханяна финансово-хозяйственная ситуация в театре заметно улучшилась. 

Джигарханян в беседе с журналистом  заявил, что если не найдет понимания у мэра Москвы, пойдет к президенту.

Во всех СМИ фигурировал какой-то долг в 5 миллионов, по нашей матушке России во всю идут сокращения  (наконец-то!) манны небесной  в виде бюджетного финансирования всех этих  театриков..

А Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна» полностью финансируется из бюджета.

Кроме материальных вопросов супруги ругались еще по одному поводу: Виталина мечтала стать матерью и родить ребенка от Джигарханяна. Артист же был категорически против этого, о чем прямо говорил молодой жене.

- Она требовала от меня ребенка. Как я мог на такое пойти? Только авантюрист согласится завести малыша в 80 лет, - рассказал заслуженный артист СССР в интервью телеканалу НТВ.

Актер был не готов взять на себя ответственность и стать отцом, отлично понимая, что вряд ли увидит даже то, как его наследник пойдет в первый класс.

Единственная дочь Армена Джигарханяна Елена погибла в возрасте 23 лет – в 1987 году девушка умерла в машине, надышавшись угарным газом. Женившись в 1967 году на коллеге по театру Татьяной Власовой, актер воспитывал ее сына от первого брака. Сейчас Степан Власов живет в США и не общается с отчимом.

Виталина надеется поговорить с мужем и вернуть его. Фото: кадр программы канала НТВ.

Виталина надеется поговорить с мужем и вернуть его. Фото: кадр программы канала НТВ.

После выписки из больницы Джигарханян собирается жить отдельно от молодой жены. Возвращаться в их с Виталиной общую квартиру артист категорически не хочет. В другой квартире на Арбате, которая принадлежала ему много лет, сейчас живет бывшая жена Армена Борисовича Татьяна Власова, с которой он развелся. Еще одну квартиру Виталина, по словам актера, переписала на себя.

Между тем, Виталина Цымбалюк-Романовская еще надеется вернуть мужа. Сначала представитель супруги Джигарханяна Элина Мазур от имени Виталины заявила, что та сама подает на развод с артистом. Мол, Джигарханян опорочил ее честное имя, и она этого не может перенести. Однако в интервью программе «Центральное телевидение» Виталина рассказала, что очень хочет поговорить с мужем и все уладить.

- Я до сих пор надеюсь, что Армен Борисович вернется. Нам нужно серьезно поговорить, все обсудить. Мы до этого момента никогда даже крупно не ссорились. Сейчас у него забрали телефон, поэтому я не имею возможности связаться с мужем, разъяснить ситуацию, - заявила Цимбалюк-Романовская..

19 октября Виталина Цымбалюк-Романовская написала заявление по собственному желанию. Согласно документу, в ближайшее время она должна покинуть пост директора театра, где проработала последние несколько лет.

Цымбалюк-Романовскую уволили из театра, где она проработала последние несколько лет. Как сообщает агентство городских новостей «Москва», руководство театра уже нашло женщине замену.

«Он хочет оставить меня с детьми на улице»: жена Авраама Руссо поведала о семейной драме

В 2005 году состоялась свадьба Авраама Руссо и роскошной блондинки Морелы Фердман, которая в свое время работала с Рики Мартином. Чуть позже пара пошла на серьезный и, соответственно, обдуманный шаг: певец и его вторая половина прошли обряд венчания в Израиле. В 2006 году в семье родилась дочь Эмануэлла, а через восемь лет — Аве Мария. И друзья семьи, и поклонники певца не сомневались в том, это счастливый брак. Однако, все оказалось иллюзией. В начале октября 48-летний певец стал гостем шоу Андрея Малахова «Прямой эфир», где объявил, что разводиться с женой после 12 лет брака. По словам Авраама, супруга жаждет отобрать у него шикарный особняк в Нью-Джерси, оценивается который ни много ни мало в 300 миллионов рублей.

По мнению Морелы, ни одна женщина не заслуживает такого отношения к себе. Она призналась, что получала угрозы от мужа, и в доказательство продемонстрировала видеозапись, где Авраам говорит в ее адрес нелицеприятные выражения. Певец даже не стеснялся детей: в их присутствии он спокойно кричал на жену, унижал и говорил, что она никто в этом доме.

Супруга исполнителя убеждена, что Руссо изначально себе готовил совсем другую жизнь, которая не включала жену и детей.

«Я ему дала мои руку, душу и сердце. Дала ему всё, что у меня есть, оставила всё ради него. И после такого он просто отворачивается от меня и бросает? А, может быть, всё это было не по-настоящему? Может, мне только казалось, что он меня любит и ценит?»

По мнению Руссо, муж использовал ее для получения американского гражданства.

«Ему и его маме нужно было американское гражданство. Когда он получил, что хотел, просто бросил меня. Использовал и бросил. Это предательство», — заявила Морела со слезами на глазах. «Дети вообще ничего для него не значат, — продолжила супруга певца. — На день рождения он не поздравил, не позвонил. Когда человек отворачивается и уходит, а дети — невинные ангелочки, он что, их не любит, они больше ему не нужны? Со старшей дочкой очень близкий был, проводил много времени. Постоянно на телефоне, говорил, что старшая – это часть его души. Но если это часть, ты топчешь душу?» — не может понять женщина.

На передаче Малахова певец сказал, что все еще надеется спасти семью, ведь у пары подрастают двое детей, но если разрыв все-таки случится, то супругам придется делить имущество: семейный особняк в Нью-Джерси стоимостью 300 миллионов рублей.  

И вот  Андрей Малахов прилетел в Америку, чтобы встретиться с Морелой Руссо и выслушать ее мнение.

С первых минут интервью женщина призналась, что в ее семье действительно наступили тяжелые времена. Телеведущему женщина рассказала, что вместе с детьми погрязла в долгах: она не может выплатить баснословные кредиты за дом и продать внушительных размеров жилье также не может, а Авраам практически не помогает ни ей, ни детям.

«Он хочет оставить меня с детьми на улице. Недавно я выпросила небольшую сумму денег у него и хоть как-то смогла погасить задолженность, но этого все равно очень мало. С дочерьми он не общается, дети обижаются и очень ждут папы, но его нет. Он уже прислал мне договор о разделе имущества, но мне ничего не нужно от него, сейчас я хочу поговорить, понять, что к чему», — рассказала Морела.

«У вас не было ни одного разговора после объявления о разводе?» — спросил Малахов.

«Увы, нет», — с сожалением призналась женщина.

Рассказала Морела и об отношениях с мамой певца. Женщина сообщила, что всегда помогала и ухаживала за родительницей артиста. По словам супруги Авраама Руссо, она старалась быть для любимого идеальной женой. В финале эфира Морела обратилась к Аврааму с просьбой сесть за стол переговоров и все выяснить. Женщина надеется, что семейный конфликт удастся разрешить мирным путем.

«Я знаю, что моя совесть чиста перед тобой, я была тебе верным другом, женой, я тебя никогда не предавала, ты меня поставил в неловкое положение. Я должна оправдать себя перед народом, не хотела выносить грязное белье из семьи. Я прошу просто по-человечески сесть наедине с собой и подумать, что чувствуют его дети, задуматься, какую боль он принес нам, оценить и подумать, где он был виноват перед нами», — заключила супруга артиста.

Друг Владимира Этуша обманул его на 28 миллионов рублей

Друг Владимира Этуша обманул его на 28 миллионов рублей

Артист доверял мужчине долгие годы, позволяя распоряжаться своими средствами.

Четыре года назад Владимир Этуш совершил роковую ошибку. Он доверил своему другу, банкиру Дауру Барганджия вложить свои деньги в швейцарский банк (530 000 долларов и 235 000 евро, по курсу 2013 года -28 044 046 рублей).

Банкиру в доме Этушей доверяли долгое время. Сначала он посоветовал сбережения вложить в «Альфабанк», потом — в «Лесбанк». А в 2013 году Барганджия принял решение за своего друга срочно забрать деньги (даже с потерей процентов) со счетов, так как якобы существовал риск потерять все накопления. Друг посоветовал — Владимир Этуш так и сделал. Но сбережения нужно было куда-то пристроить. Тогда Даур предложил разместить их от своего имени в одном из банков Швейцарии. С банкиром подписали договор займа, по которому тот обещал деньги вернуть по первому требованию. Трижды Владимир Абрамович продлевал этот договор.

В феврале Владимир Этуш решил снять деньги со счета в швейцарском банке. Но не тут-то было. Как и положено, артист предупредил друга о своем решении за девять месяцев. Но в оговоренное время денег от друга не получил. Сначала тот объяснял все санкциями, а потом и вовсе стал придумывать невероятные истории. Тогда Владимир Этуш уже и обратился в правоохранительные органы.

Вчера стало известно, что следственный комитет РФ уже возбудил уголовное дело о хищении денег  (28 млн рублей ) у народного артиста СССР Владимира Этуша.

А новостей на сегодня..

Подпишитесь на наш
Блоги

Все, что произошло, но мы не успели с вами обсудить...

13:09, 22 октября 2017

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 133

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

А меня страшно бесит старый пень Джигарханян! Столько говна и геморроя могут ещё эти деды наворотить.

Подождите...