Мать Майкла Дугласа родом с Бермудских островов, ее предки поселились на острове еще в 1610 году. По словам Дугласа, на столь маленьком острове у него огромное количество родственников, где-то человек 70. Майкл с Кэтрин раньше часто приезжали на остров, чтобы отдохнуть от голливудской суеты, а потом и вовсе решили перебраться туда жить со своим двухлетним сыном Диланом. Сначала пара просто искала загородный дом недалеко от Нью-Йорка, но потом Майкла вдруг осенило, что до Бермудских островов на самолете лететь всего полтора часа, это меньше, чем ехать на машине до Хэмптона. Кэтрин понравилась идея, а также то, что Дилан будет расти вместе со своими кузенами на острове, откуда Дугласы родом. Коттедж Майкла и Кэтрин был построен в 50-х годах прошлого века. В доме 4 спальни, имеется также домик для гостей. Майкл и Кэтрин хотели, чтобы дом был уютным, а интерьер простым, но в то же время несколько формальным - на Бермудах до сих пор принято ходить по вечерам в гости в костюмах и вечерних платьях. Дизайнер интерьера Stephen Ryan (компания Stephen Ryan Design & Decoration), его пара пригласила из Лондона. Кэтрин хотела, чтобы в интерьере дома обязательно присутствовали вещи британской марки Mulberry. Интервью и фотосессия были опубликованы на страницах журнала Architectural Digest в июле 2002 года.

Я предупредил Кэтрин сразу, что на Бермудах у всех семьи и дети, и там практически нет мест, куда можно было бы пойти развлечься. Она тут же согласилась переехать жить на Бермуды. - говорит Майкл.

Стул и шторы Mulberry Home

Майкл и Кэтрин хотели, чтобы гостиная была уютной и чтобы в ней помещалось до 14 человек. Диван, кресла, шторы и подушки Mulberry Home.

В столовой красные стены, такого же цвета были стены в самой первой квартире, где жила Кэтрин. Шторы и обивка стульев Mulberry Home.

Спальня. Дизайнер хотел визуально сделать потолки высокими, для этого к потолкам прекрепили темные балки. Изголовье кровати обито шелком, покрывало сшито из такой же ткани, на полу лежит шестяной ковер.

Комната для гостей. Кресла и изголовье кровати обиты белой кожей, Майкл и Кэтрин называют эту комнату "Белой комнатой".

Здесь я чувствую, что большой город находится так далеко... и мне это нравится! - говорит Кэтрин. Переводчик: я, Glam_Girl Последние пять постов на тему "В гостях у..." Ральф Лорен Халле Берри и Габриель Обри Дженнифер Гарнер Оскар де ла Рента Кевин Костнер Остальные мои посты про дома знаменитостей ЗДЕСЬ

Подпишитесь на наш
Блоги

В гостях у Майкла Дугласа и Кэтрин Зета-Джонс

15:44, 17 мая 2010

Автор: Glam_Girl

Комменты 10

Аватар

Оригинально!

Аватар

Балки в спальне просто устрашают!!!

F

Glam_Girl, очень интересно посмотреть на их дом на Майорке в Valldemossa. Если найдете что-нибудь, напишите, пожалуйста :))

Аватар

ой, а подскажите где находятся БУрмуды?:))

Аватар

уютной такой...)

Подождите...