Измени ли дениги и слава стиль звезд напротяжении многих лет? Смотрим... 1. Хайди Монтаг Звезда сериала "The Hills " прошла трансформацию, переделала свое тело, но идет ли ей?

2. Рианна Эта певица мне нравилась всегда, ей идет любой образ и нежной девушки и роковой красотки)

3. Бритни Спирс Последнее время одеяния певицы и стилем не назовешь. Но приятно видеть на лице Спирс улыбку, а не слезы отчаянья - э то уже плюс.

4. Николь Ричи Кардинальное исправление стиля, при чем в лучшую сторону. Покончено с диетами, розовыми волосами, идиальный стиль найден!

5. Майли Сайрус Юнная певица еще ны выбрала свой стиль, то прекрасное красное платье, то рокерский прикид, куда клонишь Майли?

6. Кети Холмс Актриса любит свободную и удобную одежду, не примечательных оттенков. Кардинального изменения в ее стиле никогда не было. Постоянство признак мастерства?

7. Джессика Симпсон Значительные кол:)ия в весе, заставляли певицу менять свой стиль на стиль кантри больших размеров) Ну а вообще главное это улыбка!

8. Линдсей Лохан Сколько поворотов в карьере актрисы, столько и изменений в стиле. Деградация очень заметна, в последнее время ее стиль стал черным юмором для таблоидов.

9. Эшли Симпсон Молодая мама голливуда всегда одевается с шиком, только в последнее время зачастила с черным цветом))

10 . Хилари Даф Красотка Хилари всегда выбирает интересные наряды, теперь она красуется в черно-белом платье Vera Wang весна 2010 с обручальным кольцом на миллион долларов!

Подпишитесь на наш
Блоги

Трансформация звезд

13:16, 17 мая 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 21

E

Линдси, что же ты с собой сделала?!((( Такой талант зарыла в алкоголь и вечеринки. В детстве любила фильм с ней "Ловушка для родителей", обидно за то, что с ней стало.

Аватар

По-моему, никто из вышеперечисленных не стал лучше (ну может быть за исключением Хилари Даф). Многие в погоне за модой утратили свою индивидуальность. Вот взять Линдси, как ей шёл её натуральный цвет волос! Неужели она не видит, что вариант с вороньим крылом не делает её лучше

Аватар

Хоть к Майли отношусь крайне скептически,но все равно не понимаю,чего плохого в том,что она сочетает рок-стиль и роскошные платья?

Аватар

А мне Рианна больше нравится на первой фотке, в образе "нежной девушки", а еще, что Эшли Симпсон лучше всего рыженькой, а Николь Риччи, как на предпоследней фотке, светленькой.

Аватар

Мне очень нравиться Эшли Симпсон рыженькая ей так лучше. Николь Ричи круто изменилась) ей идет темный цвет)

Подождите...