Актриса Лена Хиди, исполнительница роли Серсеи Ланнистер в культовом сериале "Игра престолов", поделилась с читателями в своем твиттере историями из прошлого, как известный продюсер Харви Вайнштейн дважды приставал к ней. Это произошло на Венецианском фестивале кино и в одном из отелей в Лос-Анджелесе в США.


 

«В какой-то момент Харви предложил мне спуститься к воде, и я пошла с ним. Он остановился и сказал что-то неприличное, сделал жест. Я засмеялась, но была искренне потрясена», — написала Хиди. Она заявила продюсеру, что целоваться с ним все равно, что целовать своего отца (Харви старше Хиди на 21 год), и предложила вернуться к другим участникам фестиваля.
Однако актриса добавила, что после того случая не получала ролей ни в одном из фильмов студии Вайнштейна. Стечение обстоятельств это было или преднамеренная пакость, исходившая от продюсера, Хиди уточнять не стала.


 

Второй эпизод имел место спустя несколько лет в Лос-Анджелесе. Продюсер пригласил актрису на завтрак. «Давай поднимемся в номер, я хочу дать тебе сценарий», — предложил, по словам Хиди, Вайнштейн.

«Мы вышли из лифта и пошли к его комнате. Его рука лежала на моей спине, и он, не говоря ни слова, подталкивал меня вперед. Я чувствовала себя совершенно бессильной. Он попытался открыть дверь картой, но та не сработала», — пишет Хиди. После этого Вайнштейн проводил актрису до автостоянки.

«Он заплатил за мою машину и прошептал на ухо: «Никому не говори об этом, ни своему менеджеру, ни агенту». Я села в машину и зарыдала», — описывает свои переживания Хиди.

Подпишитесь на наш
Блоги

И ещё раз...

15:51, 18 октября 2017

Автор: Riversaid

Комменты 151

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

В каждом подобном посте одно и тоже....

Подождите...