Это я так представляю себе комнату в отеле Харви Вайнштейна :)))

А это кастинг (прости меня Мару, я уважаю твою кошачью честь, но слишком люблю эту гифку):



Ну и собственно дополнительные материалы к Харвигейту:

Шоу Джона Оливера:


Джон Оливер: Проблема не только в его поведении, но и в том, как все вокруг извиняли его поведение. И, пожалуй, самая показательная история - та, которую рассказала актриса Энджи Эверхарт.

   "Она говорит, что как-то раз во время Каннского фестиваля она спала на яхте, и вдруг в комнату ворвался Вайнштайн и отмастурбировал перед ней.
    Эверхарт: "Я рассказала об этом людям на яхте, я рассказала об этом людям на ужине, и все мне отвечали: "Ой, ну да, Харви, он такой..."

-Что за Х*%? То есть все знали, и просто смотрели на это сквозь пальцы? "Да-да, Харви может ворваться в комнату и начать мастурбировать. Харви, он такой..." Он как извращенческая версия человечка Кул-эйд (Kool-Aid Man, символ напитка Kool-Aid, известный тем, что через стены врывается в помещения с криком "О да!", создавая большой беспорядок).
И хотя большинство осудило поведение Вайнштейна, некоторые, как ни удивительно, сначала пытались его защищать: от Оливера Стоуна, первая реакция которого звучала как "Нелегко пережить то, через что ОН проходит сейчас", до старой подруги [Вайнштейна] Донны Каран, которая предпочла занять престранную позицию:

  Донна Каран: "Как мы показываем себя? Как мы себя позиционируем как женщины? Чего мы просим? Мы напрашиваемся на это? Дело не в Харви Вайнштейне, посмотрите, что в мире происходит, как женщины одеваются, что они хотят сказать этим - тем, как они одеваются?"

- Чего-чего?? Во-первых, это просто омерзительно. Во-вторых, откуда Донна Каран знает, как женщины сегодня одеваются? Сейчас не 1993-й год.
В её последней коллекции была вот эта шляпа "Приветствую, Ваше Преосвященство, Пий "малыш" ковбойский Папа".
Да, и Стоун, и Каран впоследствии извинились за свои высказывания. И вчера Академия кинематографических искусств сделала важное объявление:
   
   "Совет управляющих большинством голосов постановил исключить некогда влиятельного продюсера, выступать против которого не решался никто, заявив следующее: "Настал конец эре сознательного неведения и постыдного пособничества хищническому сексуальному поведению и домогательствам на рабочем месте в нашей индустрии". (ха-ха)

- Да! Наконец-то! Организация, в числе действующих членов которой Роман Полански, Билл Косби и Мел Гибсон, нашла одного-единственного мужчину, который плохо относился к женщинам, и выгнала его! Поздравляю, Голливуд! Увидимся на следующем Оскаре, где - и это правда - Кейси Аффлек будет вручать награду лучшей актрисе.

Шоу Леттермана, 1998-й год:


Леттерман: Ты здесь по своей собственной воле?
Или кто-то принудил тебя сюда прийти? (хахаха)
Пэлтроу: Харви Вайнштейна считать "принудителем"? (хахаха)
Л: Ну, Харви Вайнштейн, я не знаю... сейчас-то он как, состоит в какой-нибудь организованной преступной группировке, он же был в какой-то полугангстерской банде, типа мафия на подхвате...
П: Да, что-то я такое слышала. (хахаха)
Л: А теперь он как бы солидный влиятельный руководитель в киношной индустрии?
П: Да. Я сейчас снимаюсь только для Харви - вам компания известна как Miramax. И я рада работать с ними. Но он имеет обыкновение принуждать... (Леттерман перебивает)
Л: И то есть Харви сказал тебе: "Давай, иди и рассказывай о своих фильмах" - так сказал, да?
П: Да.
Л: А что Харви сделает за это для тебя?
П: (думает) Ничего.
Л: Ой, правда? Что-то не сходится в этом уравнении. Как говорят дети: "Сложите сами 2+2".
Мне вообще как-то поперек горла уже поведение Харви...
П: (громко выдыхает)
Л: Я благодарен ему за то, что ты сегодня у меня здесь.
П: Ага.
Л: Спасибо небесам за Харви...
Л: И всё-таки, понимаешь, каждый вечер лезет со своим "Можешь поговорить о таком-то фильме? Упомянуть фильм? А? Давай! Что, так сложно поговорить о фильме?"
И, знаешь, лет 8-9 так - это забавно, но сейчас ... Я проснулся вчера и спросил себя: "А что я получаю со всего этого?" Я хочу машину! Понимаешь, о чём я говорю, да, Харви?
П: О боже мой... (хахаха)

 

Героиня сериала 30 Rock (2006-2013) рассказывает, как она "отказала в сексе Харви Вайнштейну, в 3 из 5 случаев"

И ещё нашла вот на ночь глядя гифки. Всё-таки Харви конечно сильно не повезло со внешностью...




Блоги

Харвигейт экстра: Гвинет о Вайнштейне у Леттермана в 98-м +Джон Оливер

00:43, 18 октября 2017

Автор: pioggia-secca

Комменты 78

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

У меня уже Вайнштайн-зависимость ! Ни дня не могу прожить без новости о нем )

Аватар

О боже последняя гифка с Чарли! Как теперь работать?

Подождите...