Сегодня день рождения одного из популярнейших исполнителей в мире - рэпера Эминема. В честь его 45-летия я хочу поделиться с вами некоторыми совместными треками Эминема и других артистов.

Надо отметить, что Эминем очень избирателен в выборе исполнителей для совместных песен. В основном, это его друзья. И тем не менее, он довольно часто участвует в записи чужих треков.

Самым успешным проектом безусловно, были совместные песни в Рианной. Их совместный клип на песню "Love The Way You Lie" набрал почти полтора миллиарда просмотров на Youtube.

Но сегодня я расскажу о чуть менее известных его работах:

1. Eminem & Jay Z "Renegade"

Эта работа известна не только благодаря совместной работе двух популярных исполнителей. Ее активно обсуждали в прессе, в интернете и на радио. Не только поклонники, но и другие знаменитые рэперы, включая Nas’a и Snoop Dogg’a выразили свое мнение, что Эминем "сделал" Джей Зи в этой песне. Позже и сам Джей Зи признал, что Эминем зачитал свою партию лучше, и что его это не задевает.

Я прилагаю не официальную запись, а живое выступление, но и здесь можно оценить качество исполнения Эма. Не зря его внесли в книгу рекордов Гиннеса, как самого быстро и чётко читающего исполнителя. На видео вы сможете услышать, что его исполнение всегда чистое и чёткое.

2. Slaughterhouse - Psychopath Killer (ft. Eminem & Yelawolf)

Эту песню я выделила за нетипичный жанр. Затрудняюсь сказать, к какому жанру относится эта песня, но она явно отличается от того, что обычно делает Эминем.

3. Yelawolf - Best Friend ft. Eminem

Эту совместную работу с артистом лейбла Shady Records наверняка многие слышали.

4. Skylar Grey ft. Yelawolf - Twisted

Еще один интересный совместный проект. Кстати, Эминем активно участвовал в записи альбома Скайлар Грей, а она в свою очередь является автором песен "Love The Way You Lie" и "I need a Doctor".

5. Tony Yayo ft. Obie Trice ft. Eminem - Drama Setter

Обычно, в совместных работах Эминем исполняет куплеты в песнях. Эта композиция выделяется тем, что здесь артист исполняет здесь припев. И весьма успешно, надо сказать.

Ну и завершить этот пост я решила какой-нибудь более известной работой Эминема.

Это одна из моих любимых песен и один из моих любимых клипов Эма:

Eminem - You Don't Know ft. 50 Cent, Cashis, Lloyd Banks.

Подпишитесь на наш
Блоги

С Днем Рождения, Eminem! Несколько не самых известных его работ.

17:57, 17 октября 2017

Автор: RitaM

Комменты 19

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

конечно, как любой сплетнице, интересно узнать что там у него с личной жизнью...А так , конечно , легенда !!!! и не по теме, Фифти цент тоже крутой и ничего не слышно о нем..

Аватар

конечно, как любой сплетнице, интересно узнать что там у него с личной жизнью...А так , конечно , легенда !!!! и не по теме, Фифти цент тоже крутой и ничего не слышно о нем..

Подождите...