Завтра, 17 мая, в Каннах в индийском павильоне состоится премьера фильма Raavan режиссера Мани Ратнама. Российские кинопрокатчики дали фильму название "Злодей", однако поклонники Болливуда в России упорно называют картину "Равана". Фильм - современная переделка древнего священного для индусов эпоса "Рамаяна", хотя режиссер отрицает данный факт. Рагини, учительница классических индийских танцев замужем за полицейским по имени Дев. Чтобы отомстить Деву за убийство сестры, предводитель повстанцев, которые прячутся в джунглях, Бира, похищает Ситу. Муж современной Ситы собирает местный отряд полицейских и отправляется в джунгли спасать прекрасную Ситу. За время пребывания в плену у Раваны Сита влюбляется в него. С кем останется Сита и что станет с героями фильма, остается загадкой. Предстоящий мегафильм выйдет в сразу в трех версиях: на языках хинди, тамили и телугу. Причем различия будут не только в языке дубляжа, но и в сюжете. В южноиндийских версиях на языках тамили и телугу сняли отдельную версию с южноиндийским кумиром Викрамом в главной мужской роли. Параллельно был снят вариант на хинди с болливудской звездой Абхишеком Баччаном и, опять же, с Викрамом. Единственная постоянная кинозвезда во всех трех версиях картины - Айшвария Рай. Композитором фильма стал оскароносный А.Р. Рахман. После долго отсутствия Айшвария порадует своих поклонников возвращением на экраны в новом фильме вместе со мужем Абхишеком. Она признается, что эта роль была самой сложной в ее карьере. Кроме того, что персонаж требовал всех ее актерских знаний и навыков, Айшвария так же пострадала в физическом плане. Фильм снимался в джунглях при отсутствии нормальных условий для работы. Съемочной площадки приходилось работать с 5 утра под проливным дождем в обществе змей. Так же актриса сделала приятный сюрприз для своих поклонников. Айшвария на протяжении фильма снималась без косметики, хотя многие фаны были разочарованны тем фактом, что почти все время по сюжету Айшвария снимается побитая, в ссадинах и синяках. Айшвария Рай

Абхишек Баччан

Трейлер

Подпишитесь на наш
Блоги

Raavan с Айшварией Рай

01:45, 17 мая 2010

Автор: Shona

Комменты 12

R

да, это не как обычный Индиский фильм!мне тоже захотелось посмотреть!рас этот фильм был самый трудным в её карьере.она без косметики очень красива!!!

Аватар

Повстанцы в фильме - это, наверное, наксалиты. Мало кто знает, но в Индии практически гражданская война идет полным ходом.

Аватар

HO4U SRO4NO POSMOTRET!!

Аватар

индийские фильмы не люблю, но какая же КУКОЛКА!!!

Аватар

Хотела бы увидеть её в реальной повседневной жизни!Мне кажется,она очень позитивная и земная...Очень красивая!

Подождите...