Звезда "Сверхъестевенного" Дженсен Эклз и его подруга, актриса сериала "Холм одного дерева" Даннил Харрис (Danneel Harris), с которой его связавают продолжительные отношения, поженились в эту субботу в Далласе. Эклз, 32 и Харрис, 31, встречаются уже три года и даже снимались вместе в романтической комедии "Ten Inch Hero" (2007). Их помолвка состоялась в ноябре прошлого года. В интервью журналу "People" в 2006 году на вопрос о том, какую женщену он ищет Эклз заявил: "В конечном счете, я хочу такого человека, с которым ты можешь дружить и сроить любовные отношения одновременно. Кого-то, кто будет смеяться над твоими шутками. Это может звучать банально, но такую женщину, которая могла бы быть и моим лучшим другом, и любовницей." Источник (текст): People.com Перевод: мой Обновлено 16/05/10 22:50:

Счастливая невеста с гостем церемонии

Не менее счастливый женихвсе с тем же гостем =)

Подпишитесь на наш
Блоги

Now and forever (I hope)

22:05, 16 мая 2010

Автор: V.Rednaya

Комменты 12

Аватар

Xm... A ya vot ne smotrela 10 inch hero, i misli ot nazvaniya lezut kakie-to... Nu, neprilichnie =))))) Prosvyatite temnuyu, fil'm o chem??

Аватар

молодым счастья и любви а я пойду повешусь

Аватар

кто любит фильм ten inch hero так же, как люблю его я? Они вроде бы давно друзьями были, еще до того, как стали встречаться. Надеюсь, хейтеры их не загубят совсем. Щастья им :)

Аватар

я его обожаю, счастья ему и ей, раз я не могу быть с ним)))))

Аватар

В сети уже есть фото со свадьбы!...

Подождите...