Этот киноактёр уровня А- является лауреатом/номинантом премии Оскар. На данный момент ожидается выход фильма с его участием. Не так давно актёр пробовал подкатить к одной иностранной актрисе - обладательнице Оскара. Он сказал, что раз её муж ходит налево, то почему бы и ей не поступить так же.

Джеймс Франко/Пенелопа Круз

Этому киноактёру уровня А не стоило волноваться прошлой ночью о своей почти законной наследнице. Она отказалась от настойчивых предложений принять наркотики, которые поступали от другого наследника знаменитости уровня А. 
 

Сильвестр Сталлоне/Систин Роуз Сталлоне/София Ричи/Лайонел Ричи

Говоря о заказных наградах, этот недавно купленный еженедельный таблоид собирается учредить номинацию для одной знаменитости уровня А+++, чтобы подлизывание вышло на новый уровень.

Дональд Трамп/US Weekly

Забавная история о парне, который в последнее время спит с одной иностранной певицей уровня А+. Ранее он в буквальном смысле поплатился за возможность переспать с одной иностранной моделью уровня А+. Она пыталась покинуть его дом, прихватив с собой картину. 

Рианна/Наоми Кэмпбелл

По-видимому, этот солист музыкальной группы уровня А использовал натуральные наркотики для некоторых церемоний шамана. Это заставило его поверить, что он снова может перейти на более сильные вещества. Что за идиотизм. Теперь он снова накачивается.

Стивен Тайлер

Эта актриса не иностранка, хотя все почему-то считают наоборот. Также она номинант/лауреат премии Оскар/Эмми. Актриса потратила шестизначную сумму, чтобы появится на первой полосе. Ей придётся залезть в долги, если затея не окупится.

Николь Кидман/People

Наконец-то студии прозрели. Огромные горы денег ушли на это, и вот наконец все увидели, что эта иностранная актриса-лауреат премии Оскар просто-напросто скучна. Её вялая игра напрочь испортила потенциально хороший фильм.
 

Алисия Викандер

Эта актриса уровня А из культового сериала, которая перешла в ранг киноактрис А-/В+, не хочет расходиться со своим гулящим мужем. Почему? Она не хочет снова пережить миллионы заголовков на одну и ту же тему.

Дженнифер Энистон/Джастин Тэру/Брэд Питт

Она очень быстро оправилась после развода. Эта певица встречается с саунд продюссером, который в свободное от работы время является 70-летним коллекционером.

Ферги

Решение о том, чтобы составить компанию своему супругу, было принято в последний момент. Эта актриса некогда уровня В+ не собиралась выходить в свет со своим знаменитым мужем, но как только она узнала о приглашённой гостье, тут же поменяла решение. Спустя час она была готова к выходу.

Ева Мендес/Райан Гослинг/Эмма Стоун/SNL

                       ---Раздел имени Харви. На *** вертел я ваш Голливуд---

На пре-пати в честь Оскара этот женатый продюсер дал всем понять, что эта певица/инженю уровня В - его очередной трофей. Она мечтает о карьере в кино и он может это устроить. Его жена должна им гордиться.

Лана Дель Рей

Эта бывшая актриса Диснея обмолвилась лишь парой фраз по поводу Харви. Ей есть что рассказать, но она предпочитает молчать. Она была одной из его жертв. Актриса боится, что если она расскажет правду, её слова воспримут неправильно и вдобавок обвинят в том, что она спала с ним ради ролей и платья Marchesa. Это не Белла Торн, хотя я не удивлюсь тому, что и она была с ним связана.

Ответа нет, называют много имён, среди которых Линдси Лохан

Один из самых известных случаев воровства роли был опубликован на сайте лет 7-8 назад. Тогда же одна актриса уровня А+ получила заветный Оскар. Никто не говорил о том, что для этого она неоднократно спала с Харви. Эй, она по крайней мере попала в почти телевизионное шоу и создала бессмертного карикатурного персонажа

 Предполагают Риз Уизерспун/Вайнону Райдер

Она клянётся в том, что не спала с Харви. Я знаю её с незапамятных времён. Я верю ей. Она никогда не дотягивала до уровня А+, но всегда была А. Очень высокая. Номинант/лауреат Оскара. Я очень много о ней писал. Она сказала, что у Харви есть нарезка обнажённых сцен с ней и другими актрисами. Он мог под лупой разглядывать эти сцены, а потом спать с другими актрисами, пока нарезка играла в фоновом режиме.

Джина Дэвис или Ума Турман

Да, эта актриса уровня А+, которая неоднократно получала/номинировалась на Оскар, тоже спала с Харви. Причём она отправляла ему обнажённые фото, которые некогда слили в Сеть.

Единогласно называют Лоуренс

Нет, эта актриса уровня А-, которая состоит в браке со знаменитостью уровня А+, не спала с Харви. Он хотел этого, но она была против. И да, она спала с актёром/режиссёром уровня А+, пока он был женат на другой актрисе.

Говорят Блейк Лайвли/Бэн Аффлек


 

Всем котят!

Блоги

Немного Энти

00:58, 12 октября 2017

Автор: McFlurry

Комменты 229

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

В первый раз с интересом почитала эти сплетни, чтобы узнать побольше о Харви. Вот она настоящая популярность Харви!

Аватар

Мне очень стыдно, но над подзаголовком под Харви я рассмеялась ) "Актриса боится, что если она расскажет правду, её слова воспримут неправильно и вдобавок обвинят в том, что она спала с ним ради ролей и платья Marchesa." - интересно даже, почему она боится, что так подумают? Мне вдруг стало интересно, а что думают те актрисы, которые не попали в большое кино и вообще не были никогда на уровне кастинга у Харви. Как они относятся к этому всему и Харвиным пристрастиям?

Подождите...