Свадебный торт Блэйра Андервуда Одним из самых оригинальных свадебных тортов был торт на свадьбе афроамериканского актера Блэйра Андервуда. Он был выполнен в виде уменьшенной копии Эйфелевой башни, высотой 2 м. Торт подсвечивался миниатюрными гирляндами, а в центре башни можно было увидеть точную копию жениха и невесты в их свадебных нарядах.

Магнат недвижимости, миллиардер Дональд Трамп, женившись на модели Мелани Кнаусс, пожелал себе на свадьбу торт со вкусом апельсиново-коньячного ликера Grand Marnier. Торт состоял из семи ярусов, весил 23 кг, имел высоту 1,52 м и был покрыт тремя тысячами роз из белой глазури. Создавал шедевр для миллиардера Седрик Барбарет.

Звезда фильма «Закон и порядок» Мариска Харгитэй и ее муж Питер Херманн пригласили лучших кондитеров Лос-Анжелеса для создания своего свадебного торта. Шестиярусный шоколадно-ванильный торт высотой 2,13 м был украшен монограммой «M&P» из кристаллов Сваровски.

Свадебный торт принца Хаакон и принцессы Мете-Марит Чей торт имеет законное право называться королевским, так это торт, изготовленный для персон королевских кровей. Свадебный торт наследного принца Норвегии Хаакона и принцессы Мете-Марит весил 140 кг, был высотой 2,69 м и состоял из семи ярусов. Бисквит был начинен изюмом, пропитан ромом, а сам торт был украшен изображениями кораблей викингов.

Свадебный торт Пирса Броснана и Кили Шей Смит был создан Миком Тернером, владельцем кондитерской компании London's Little Venice Cake Company, человеком, чьими тортами были украшены многие знаменитые свадьбы, в том числе свадьба Мадонны. Для Броснана Тернер создал шестиярусный морковный торт, копию свадебного торта Джона и Жаклин Кеннеди. Торт был украшен каскадами белых и кремовых роз, которые мерцали капельками глазури, словно каплями росы.

Свадебный торт Кармен Электры и Дэйва Наварро У Кармен Электры был четырехярусный торт, причем каждый ярус представлял собой отдельный вкус. Таким образом, в большом торте уместились чизкейк, шоколадный и земляничный торты. Промежутки между ярусами были украшены кристаллами Сваровски, чтобы соответствовать кристаллам на свадебном платье актрисы

Свадебный торт Кэтрин-Зета Джонс и Майкла Дугласа Свадебный торт для этой звездной пары состоял из пяти ярусов и достигал в высоту 1,22 м. Торт был покрыт тысячами съедобных сахарных цветов и стоил этот монстр 7000 фунтов стерлингов! Создавать такую красоту для голливудской пары взялась Сильвия Вейнсток, одна из самых знаменитых и дорогих кондитеров в мире.

Свадебный торт Марсии Кросс В США составили рейтинг самых красивых свадебных тортов:

Свадебный торт от кондитерской Fleur de Lisa Wedding Cakes and Specialty Desserts, Калифорния Дизайнером этого свадебного торта стала Lisa Marie Kincaid, и представьте, что вдохновила ее на создание данного сладкого шедевра самая обыкновенная виноградная лоза. 1 ломтик - $16; торт рассчитан на гостей в количестве: 175 человек.

Свадебный торт от Bijoux Doux Specialty Cakes, Нью-Йорк Ювелирные изделия и в частности жемчуга – вот что побудило Ellen Baumwoll на то, чтобы создать именно этот дизайн, благодаря которому торт и вошел в 50 лучших свадебных тортов. А обратили Вы внимание на этот очаровательный ажурный цветок? Ух, эти сахарные жемчуга и грозди… 1 ломтик - $12; торт рассчитан на гостей в количестве: 65 человек.

Свадебный торт от Cakes Couture, Нью-Йорк Rita Dadaian фокусировалась исключительно на моде: «Я люблю детали вечерних платьев couture моды 19-20 веков». Кексовые коржи сиреневого оттенка и королевское украшение, приготовленное из сахарной глазури… 1 ломтик - $16; торт рассчитан на гостей в количестве: 220человек.

Свадебный торт от Sweet Tiers, Флорида Betty Baird вдохновляется антиквариатом, что отражается потом и на свадебных торах. Сахарная глазурь, сахарные жемчуга и вкуснейшие съедобные тюльпаны на верхушке! 1 ломтик - $9; торт рассчитан на гостей в количестве: 130 человек.

Свадебный торт от Maureen P. Duffy, Нью-Йорк Строгие формы и растительный орнамент все это воплощено в сахарных цветах и спрессованных гирляндах. 1 ломтик - $15; торт рассчитан на гостей в количестве: 125 человек.

Свадебный торт от Katrina Rozelle Pastries and Desserts, Калифорния Несомненно, что в данном случае огромное влияние на воображение дизайнера Rozelle оказала комедия и драма старинного Амфитеатра. 1 ломтик - $20; торт рассчитан на гостей в количестве: 130 человек.

Свадебный торт от Carlo’s Bakery, Нью-Йорк Украшая абсолютно белый торт гламурной поверхностью, Buddy Valastro ушел с головой в блестящую драпировку и кристально сахарные, монограммные детали 1 ломтик - $13; торт рассчитан на гостей в количестве: 200 человек.

Свадебный торт от Mike’s Amazing Cakes, Редмонд На этом свадебном торте словно ожили техасские загородные склоны. Кондитеры изрядно потрудились над созданием шоколадных стен, на которых разместились фиалки, лозы и листья. 1 ломтик - $12.85; торт рассчитан на гостей в количестве: 140 человек.

Свадебный торт от Kerry Vincent Cake Design Kerry Vincent прокомментировала свою работу так: я стремилась достичь того эффекта и впечатления, который дает юбка танцовщицы фламенко, которая вращается, извивается волнами в руках своей обладательницы. 1 ломтик - $22; торт рассчитан на гостей в количестве: 250 человек.

Свадебный торт от Ana Parzych Custom Cakes И еще:

И, наконец, самый дорогой свадебный торт мира!

Самый дорогой свадебный торт на планете Создали в одной из кондитерских в Beverly Hills. Его стоимость составила 20 миллионов долларов, что совсем не удивительно, ведь это произведение кулинарного искусства усыпано…бриллиантами! Конечно, драгоценные камни – далеко не самая щадящая пища для желудка. Поэтому целый отряд охранников круглосуточно следил, чтобы с бриллиантового торта не пропало ни единой крошки.

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадебные торты знаменитостей.

17:10, 16 мая 2010

Автор: WantedGirl

Комменты 17

Аватар

извиняюсь, если кому испорчу аппетит, но мне "Свадебный торт от Maureen P. Duffy, Нью-Йорк" (4х ярусный голубой с белыми цветочками и букетиком сверху) больше напоминает надгробие :((

Аватар

Страшно есть

Аватар

мне кажется это так неаппетитно выглядит, особенно цветные

Аватар

Я бы сказала- сладенького захотелось!

Аватар

это уже как отдельное искусство прямо:) шикарно)

Подождите...