Очень давно хотела сделать пост об этой удивительной женщине - Вере Глаголевой. За последнее время я ознакомилась с её биографией, работами, просмотрела и прочитала многие интервью. Необыкновенная, интеллектуальная и интеллигентная, интересная, очаровательная, безумно приятная. С внутренним светом. Харизматичная и сильная, но одновременно такая хрупкая, нежная и светлая. Красивая и безмерно талантливая. С биографией Веры Витальевны можно ознакомиться на других ресурсах, если кому интересно, конечно, тут просто фотографии.. Светлая память!

---------------------------------------------

Подпишитесь на наш
Блоги

Ах, какая женщина..

23:53, 9 октября 2017

Автор: julie_roshel

Комменты 83

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

В последнее время у меня создаётся впечатление, что Вере Глаголевой уделяется внимание не столько потому, что она яркая творческая личность, а потому, что она является тёщей этого волкодава Овечкина. Очень жаль.

Аватар

Очень она мне нравилась в детстве и потом, казалось, что она действительно не меняется. Вот правда говорят, что глаза - это зеркало души. Посмотришь на Веру Глаголеву, даже просто на фото, и сразу понятно, что женщина с характером и внутренними достоинством

Подождите...