МОСКВА, 5 окт — РИА Новости.

Актриса и режиссер Рената Литвинова расстроена появлением в СМИ лживых публикаций о ее свадьбе с певицей Земфирой Рамазановой и хочет в судебном порядке наказать авторов этих материалов, рассказала РИА Новости представитель Литвиновой.

"Ренате жаль, что подобные лживые статьи появляются в СМИ. Она будет искать способ наказать авторов за клевету", — рассказала представитель Литвиновой.

Слухи о свадьбе Земфиры и Ренаты Литвиновой появлялись в СМИ неоднократно начиная с 2009 года, потому что именно в том году в Швеции разрешили однополые браки. 

В России однополые браки запрещены, в отличие от ряда западных стран.

Однако позже представитель Литвиновой сказал следующее: "Мы это не комментиуем". 

Ранее в четверг появилась  информация, что Земфира и Литвинова поженились. По данным телеканала РЕН ТВ, торжество состоялось в Швеции.

Земфира и Литвинова часто сотрудничают. В 2014 году певица представила видео на песню «Жить в твоей голове», режиссером которого выступила Литвинова.

До этого Земфира писала саундтрек к нескольким фильмам Литвиновой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Рената Литвинова прокомментировала слухи о свадьбе с Земфирой

15:33, 6 октября 2017

Автор: Vinogradinka

Комменты 40

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Да пусть подает! А ей покажут документы, как ей анус штопали от любовных игрищ. Там же попутно и подтяжку лица делали. 2 в 1! Ренатка блевотна. В вечной погоне за молодостью и красотой у нее по пути самоампутировался мозг.

Аватар

Кому-то еще эти дамы интересны с точки зрения их личной жизни?

Аватар

У нас в стране очень трусливые геи знаменитости. От таких как Лазарев, Галкин ворот именно из-за их трусливости и попыток казаться гетеро.

Подождите...