Актриса Джессика Биль согласилась стать подружкой невесты на свадьбе актрисы Беверли Митчелл (они снимались вместе в сериале «Седьмое небо»). Все подружки невесты были одеты в платья без бретелек цвета шоколада из коллекции Vineyard, дополненные накидками такого же цвета.

Актриса и продюсер Дженнифер Гарнер попробовала себя в роли подружки невесты на свадьбе своего делового партнера Джулианы Джейнс. Свадьба проходила в «Монтесито Кантри Клаб» недалеко от Санты-Барбары.

Звезда комедий Аманда Байнс надела на свадьбу своей сестры Джилиан Байнс платье из нежно-голубого шифона.

Рэйчел Билсон, звезда сериала «Одинокие сердца» была свидетельницей на свадьбе своей лучшей подруги Джил Стоунрок и режиссера сериалов «Одинокие сердца» и «Сплетница» Джоша Шварца. Она сама (с помощью дизайнера Брайна Райса) придумала платья из зеленого шелка, жоржета и шифона для всех подружек невесты — не было ни одного одинакового платья!

Актриса Эшли Олсен на свадьбе своего стилиста Эсти Стенли в Лос-Анджелесе была облачена в черное асимметричное платье.

«Истребительница вампиров» Сара Мишель Геллар на свадьбе своего менеджера Николь Кинг в Санта-Барбаре. Подружки невесты надели бледно-розовые платья с черными лентами под грудью.

Актриса Катерина Хейгл была подружкой невесты на свадьбе своей сестры Мег в Санта-Монике (Калифорния). Буквально через 2 месяца Мег оказала Катерине такую же услугу, став свидетельницей на ее свадьбе.

Модель и актриса Дженни МакКартни на свадьбе своей сестры Эми МакКартни в Кейстоуне, Колорада. Ее спутником был Джим Кэрри, одетый Фиделем Кастро — жаль, что его нет на этом фото.

Актрисы Эли Лартер и Эми Смарт — подружки невесты на свадьбе продюсера Деборы Маринофф.

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездные подружки невесты

03:24, 16 мая 2010

Автор: WantedGirl

Комменты 15

R

мне например не нравится платья падружек невесты!было бы как в сериале"секс в большом городе"-одинакового цвета платья, но разного фасона ну,кому как идёт!

Аватар

Жених на четвёртой фотке такой грустный

Аватар

Олсен в черном платье на свадьбе, и остальные на фото тоже в черном. это точно свадьба?

Аватар

невеста на фото с Катрин Хейгл ее сестра? как они, мягко сказать, не похожи 0-о

Аватар

Джим,одетый Фиделем Кастро:-))))действительно,как жаль,что нет фото

Подождите...