Люсиль Фрэнсис Райан родилась 29 марта 1968 года. Люси была пятым ребенком в семье, и старшей из двух девочек. В 1988 году Люси и ее тогдашний парень сочетались браком и вернулись в Новую Зеландию, где у них родилась дочь Дэйзи. В 1995 году Люси развелась с Гартом Лоулессом, оставив у себя дочь . 28 марта 1998 года Люси вновь вышла замуж за продюсера сериала «Зена» Роберта Таперта. 16 октября 1999 года у них родился сын Джулиус Роберт Бэй Таперт. 7 мая 2002 на свет появился второй сын Люси и Роберта — Джуда Майро Таперт. Сегодня Люси востребованная актриса и певица. Она снялась в таких фильмах, как: «Звездный крейсер Галактика», сыграла роль Дороти Шоу в мюзикле «Джентльмены предпочитают блондинок», «Бугимен», «Человек-паук» и др.

«Я мама троих детей, и это отнимает все силы, которые у меня есть»

Рене О Коннор Рене О Коннор родилась 15 февраля 1971 года, в Хьюстоне. Семейное положение: Разведена, бывший муж бизнесмен Стив Муир, поженились 14 октября 2000 года в Остине, штат Техас, США. Дети: сын Майлз Уильям Муир родился 22 сентября 2001 года; дочь Айрис Сура О'Коннор родилась 19 марта 2006 года. В свободное время Рене занимается скалолазанием, боксом, бегом, - и все это находится в остром контрасте с умением Габриэль ездить на лошади.

Теодор (Тед Рэйми), родился в Детройте, и является самым младшим из трех братьев семьи Рэйми. Он сыграл эпизодические роли в таких сериалах как «Спасатели Малибу», «Твин Пикс», «Альф», «Человек-паук» Тед говорит, что в будущем он хотел бы заняться режиссурой, «Чтобы исследовать все элементы фантазии (научной фантастики) реальным способом».

Хайди Хадсон Лайк Хайди Хадсон Лайк родилась 9 мая 1969 в Цинциннати, Штате Огайо. Хадсон играла роли в сериалах"Мелроуз Плейс", "Закон и Порядок" и в независимом фильме "Отречение". Она училась йоге около десяти лет, и сейчас она входит Калифорнийскую Ассоциацию Преподавателей Йоги. Детей нет.

Александра Хантингтон Тайдингс Актриса замужем за Беном Луццатто, от которого родила двух дочерей в 2004 и в 2006 году. В настоящее время Тайдингс проживает в Вашингтоне, где преподаёт рок-н-ролл йогу.

Брюс Лорн Кэмпбелл Родился в 22 июня 1958 года в Ройал Оак Востребованный актер. Играл в: «Меня зовут Брюс», «Высший пилотаж», «Мошенники», «От заката до рассвета», «Вторжение на Землю» и многое другое.

Кевин Смит Кевин Смит родился 16 марта 1963 г. в Окленде. В 1986 г. Кевин женился на своей школьной однокласснице Сью, которая родила ему троих сыновей: Оскара, Тайрона и Уилларда. Снялся в таких сериалах как: «Зена – королева воинов», «Удивительные странствия Геракла» и «Отчаянные меры». 16 февраля 2002 года, после несчастного случая на съемочной площадке, Кевин Смит умер. Люси Лоулесс: "От имени всех, кого я знаю, и от имени поклонников нашего шоу хочу сказать его родителям, что они воспитали замечательного сына, и хочу сказать его жене спасибо за все то, что она для него сделала, и хочу сказать его детям, что у них был чудесный отец."

Подпишитесь на наш
Блоги

Зена - королева воинов

02:55, 16 мая 2010

Автор: Ann3004

Комменты 15

I

странно, помню все кругом любили этот сериал, а меня не пробрало совершенно почему-то...

Аватар

Обожала Кевина Смита и его Ареса. всегда верила, что они с Зеной будут вместе)))Жаль, что он умер

R

да,я обожала этот сериал!И Геракла и Зени !и ещё когда показывали серии где они все вместе я воопше болдела!Кевин Смит очень был похож на Оливье Мартинеса вначале подумала что это он!!!)))

Аватар

безумно восхищалась всеми ее трюками, так хотелось научиться вытворять нечто подобное

Аватар

А я вроде читала, что Зена, ну то сеть, актриса ее играющая, лесбиянка .

Подождите...