Звезда "Секса в Большом Городе" Кристин Дэвис завидует семьям с детьми.

45-летняя Кристин Дэвис, прославившаяся в сериале "Секс в большом городе" (Sex and the City), жалеет, что так и не стала матерью. Звезда боялась брать на себя дополнительные обязательства. "О второй части "Секса" я вам рассказать много не могу, - говорит Дэвис. - Но у моей героини Шарлотты есть дети, и это здорово. Мне тоже стоило бы завести детей в свое время. Так приятно возвращаться в шумный дом!" Актриса уверяет, что не боится стареть: "Я очень благодарна судьбе за успех. Сегодня я ценю его куда больше, чем в молодости. Приятно знать, что ты сохранила "товарный вид". Для публичного человека это очень важно. Нам невероятно повезло играть героинь нашего возраста". Эштон Катчер назвал свою жену Деми Мур "генетическим фриком".

image

Деми Мур мечтает родить Эштону Катчеру ребенка, но не торопит события. У 47-летней актрисы уже есть трое детей от Брюса Уиллиса, которым Катчер заменил отца. Катчер убежден, что Деми может родить в любое время, несмотря на возраст. "Моя жена - генетический фрик, - пошутил актер. - Ей все под силу". Но Эштон не уверен, что готов растить маленького ребенка. "Наша третья дочь уже стала относительно взрослой и самостоятельной. Теперь по утрам я могу гулять с собакой, а не отвозить ее в школу. У нас с Деми больше времени для себя - никогда его не было столько за все годы брака. У нас всегда были дети - в отличии от молодых пар, которые какое-то время живут сами по себе". Катчер также отметил, что родной отец девочек Брюс Уиллис самым активным образом помогал Деми и ее новому мужу растить дочерей. В столице Норвегии стартуют репетиции «Евровидения – 2010».

image

Осло основательно готовится к «Евровидению – 2010». 15 мая прибудут первые делегации со всей Европы. Конкурс пройдет на Арене Теленор вместительностью 17 000 человек. Арену с энтузиазмом преображают в подходящую для "Евровидения" площадку при помощи сотен метров баннеров и ткани. Уже прошли технические репетиции организаторов, теперь очередь за исполнителями. На подготовку собственных шоу непосредственно на сцене у них неделя, начиная с этого воскресенья. Вчера было запущено пробное голосование: организаторы хотели убедиться, что во время конкурса все пройдет гладко, и телезрители определят судьбу исполнителей. Каждому участнику дается возможность устроить две открытые репетиции и два пресс-релиза. К тому же, впервые за историю шоу, исполнители могут провести официальные встречи со своими преданными фанатами. Поклонники зададут вопросы, сфотографируются со звездами и получат диски с автографами. Вести конкурс будут норвежские телезвезды Надя Хаснауи, Эрик Сольбаккен и Хадди Нджие.

Подпишитесь на наш
Блоги

Несколько новостей

01:43, 16 мая 2010

Автор: Veronica97

Комменты 10

Аватар

Ну не верю я ,что настоящему мужчине в 40 лет будет комфортно с женщиной под 70!При всём уважении к Деми...зря она затронула эту тему с ребёнком...вот была бы беременная,тогда понятно,а так...неловко как-то.

A

Я думаю, что если очень хочется, то можно и в 45, и в 46, и в 47 родить. Тем более с их возможностями.

Аватар

Не свалит)

Аватар

по меньшей мере странно говори, что Катчер "заменил девочкам отца", если Уиллис активно участвует в их жизни а вообще такое открытое заявление о нежелании иметь совместных детей - это очень тревожный звоночек для Деми. Могу поспорить, что свалит он от нее в течение ближайшего года, максимум - двух...

Аватар

Деми так мечтает, что не торопится с осуществлением мечты)

Подождите...